Он постоянно говорит что я на людях не могу вести себя умно, говорю глупости какие-то. И не могу поддержать разговор с его друзьями. Хотя он младше меня ему 25.
Просто я такая, я спец кошу под дуру, хочу таким образом казаться помоложе... Более беспечной. А он сказал что сильно от меня устает, от моей наигранной наивности.
Что бы вы мне посоветовали?
Отношения
Моему парню, не нравится что я в 29 лет все время кошу под 17-летнюю дурочку. И не нравится то как веду себя. Как быть?
Если вы смогли сыграть дурочку, значит, сможете и умную сыграть. У вас, наверное, артистические способности есть.
Озвучьте ему весь ваш репертуар - бизнес-леди, кисейная барышня, Джоконда, мать Тереза и т. д. Пусть выбирает.
Как раз модный приговор по телеку идёт. Может тебе туда?)
а че не пошлешь его.... если любишь то терпи)
коси под 85-тилетнюю умнячку, мож покатит
Может ты переигрываешь просто? Мне 31, я ни под кого не кошу, но алкоголь мне в магазинах к примеру в упор не хотят продавать пока паспорт не покажу))... по идее комплимент но уже начинает бесит по страшному. Просто будь собой, зачем придуриваться не понимаю...
в 17 лет уже давно не дурочки. А если ты сама ею прикидываешься по его просьбе, а потом еще и выслушиваешь от него, что он устает от тебя... то ты точно дурочка и абсолютно прав.
молчи.
повзрослеть...
Не будь дурой-брось его, -это не твой вариант.
Проведи ритуал "Обретения своего суженного", и живи счастливо, ибо с "чужим" счастливо жить ни у кого не поучается, и у тебя не получится.
Нужна помощь-помогу. Ритуал работает, уже испробовали на практике и женщины выходят замуж в течение 1,5 месяца и живут уже лет по 8 счастливо в мире и любви, не ругаются и не спорят.
Расстанься с ним раз уж ты его не нравишся таким каким ты есть на самом деле а про поведению можно перед людми вести себя по возросту но это смотря перед какими людми