Отношения

что делать когда издеваются в школе(смыкают, прикалываются)?

Игнорить не получается, (в смысле все равно трогают), ответить тем же (не позволяет характер, не могу я себя перебороть, и помочь не кому), превращать в шутку тоже не получается (никто не слушает) и друзей которые бы помогли нет, есть подруга, но почти такая же как я только ее не трогают, с внешностью все в порядке (ну в смысле повод для издевок), только не пишите что заигрывают, в 11 класе и таким образом нееет, тем более это все уже переходит все границы. Помогите советом, а то на потолок полезу(((((((((((((
по роже надовать:))
Вита Медведовская
Лучший ответ
научись острить и язвить...
У меня такая же была проблема. В последний год учебы мне просто пришлось сменить класс, потому что достали до такой степени, что я стала уже задумываться о самоубийстве. В другом классе оказались совершенно адекватные люди, таких проблем уже не возникало.
Дмитрий Ражик
11 klass zakonchish i postupish v univer, tam nikogo iz etih pridurkov ne budet, zabudesh kak strashnyi son. a poka derjis
а ты покажи всем ся с другой стороны!)) ) уДа4и
а ты полезь на потолок и посмотри как они потом будут прикалываться хоть повод для издевок какой напиши мож че и посоветуем
Ольга Манёнок
нужно утереть им нос, когда над тобой издеваются, говорят, что то смешное, лезть в драку не выход, лучше колко подреж на словах, дай понять, что непозволишь больше так к себе относится! И не веди себя робко будь уверенна в себе, тогда все получится
многие через ето прошли. не важно кто ти сейчас и кто те что смеются над тобой, важно кем вы все потом станете, у меня в школе такая же история была, терпела, школу не меняла, теперь работаю на хорошей работе, чуствую себя уверенно, и колектив хороший, а те кто смеялся сейчас никто и звать никак.
Фаина Чиняева
скажи идите вы нах**, выскажи всё что ты о них думаешь, стань стервозней (но не на всю жизнь, а на данный момент) научись язвить, делать ехидные взгляды для таких моментов, только полезут, посмотри взглядом "королевы на дебила"
скажи людям, в лицо то что... ты о них думаешь... может тем самым, они перестанут считать тебя слабой. что ты не можешь им ответить....
если хотите. , можете ко мне в майл добавиться и я вам все расскажу!!!!