Отношения
В школе надомной прикалывались. Я был изгоем.
Я пошел в институт и у меня очень хорошие отношения с однокурсниками. Но у меня есть страх что когда они узнают мое прошлое не будут со мной общаться и они тоже станут надомной прикалываться. Пожалуйста дайте совет что мне делать!!!!
Такая же ситуация! Умей сказать "нет",умей критиковать людей!!! Лучшая защита-нападение!
ЗАБЫТЬ ту школу, как страшный сон!!! !
лучшая МСТЯ знаете какая? когда лет через 5-10 встретитесь с тем *приколистами*...и увидите, кто ПОБЕДИТЕЛЬ.. .
уверяю Вас:
многие *королевы красоты* превратятся в замученных и затурканных БАБ.. .
те, кто верховодил* в гонениях... они сопьются или станут какими-нить... ну... сторожами... скажем ТАК... в мелких магазинчиках; )
янемного утрирую, но действительность почти такая... +/-...;))))
и Вы.. умница... закаленный* их нападками, знающий, ЧТО самое важное в жизни;)) )
а института не бойтесь, там больше половины таких же.... тщательно скрывающих что-либо;)
уверяю Вас:
вс е мы чего-то боимся, но это не повод умирать во цвете лет. И что в твоем прошлом может быть такого, ты же был ребенком совсем, это прошло давно, ты не дитя и глупых ошибок больше не совершаешь, так что живи и наслаждайся жизнью. Счастья тебе.
ты главное это.... не тупи.... не давай повода прикалываться.. . а лутше развивай чуство юмора.
Не боись! Надо мной в школе тоже жестко издевались) Но ни чо, выжил. Старайся не говорить о тех кого знал со школы и избегать некоторые темы про школу и т. д.
оставьте прошлое далеко за спиной и не оглядывайтесь. живите НАСТОЯЩИМ. если сейчас у вас хорошие отношения, то это отлично. дорожите этим!