Отношения

Я изгой в классе, как это исправить?

вообщем когда я пришла в школу я была отличницей всегда сидела на первой парте, учителя ставили в пример а потом я перешла в паралель, я там не понравилась их учительнице, она говорила что тот класс меня испортил, редко спрашивала а когда спрашивала то так орала что я не могла ответить, меня посадили на последнюю парту и все относились комн как к дурочке и никто со мной не общался, после года такого я почти разучилась говорить, изъяснять мысль, а когда пыталась, начинала заикаться... один раз я шла зимой домои и двое моих одноклассников пошли замнои и побили меня, маме я сказала что просто упала на льду. потом стало легче наши классы объединили и со мной начали общаться, но не так как раньше. я все так же была молчалива. но про меня все говорили что я ебанутая и мало кто хотел со мной дружить, но однжды одна девочка стала моим другом. мы с неи были лучшими подругами очень долго, сидели вместе, честно я была тога самая счастливая, но вскоре она начала отдаляться от меня, и я не знала в чем дело попыталась понять её... один раз попросила мобильник позвонить, из-за любопытства заглянул ей в телефоную книгу, и я была записана у неё как прыщ, я правда была тогда прыщавой и очень не красивой, я тогад кинула мобильник (сейчас за это стыдно очень но он остался цел) честно у меня была просто истерика то что единственная подруга от меня отвернулась, так я новых друзей после этого и не нашла.. . сколько прошло так и не могу понять свою ошибку почеу стала изгоем.. . я так хочу с ними дружить. я пыталась подружиться снов со всеми, но они меня избегают.. . что мне делать???
Хм. Довольно интересная ситуация. Ко мне в школе тоже относились нехорошо, ничего я сделать не смог, просто дождался конца обучения, и забыл про всё, что было. Попробуй найти других друзей, на стороне, не в школе.
Артём Шевкунов
Лучший ответ
займись собой, смени имидж, если надо походи к косметологу
вообще хорошо найти хобби, может танцы, может художка, там можешь друзей найти... в общем не жалуйся на мир, а старайся либо выделиться в нем, либо подстраивайся
Даша Попырина
учись на пятёрки, имей своё мнение, в игнор всех, и тогда всё наладиться! (делай вид что тебе с ними не интересно)!
Влад Пошенко
Вали с этого гадюшника, а учителей надо проучить!: )
Не ходи на занятия и всё!:) А матери с отцом скажи что ты больше в эту школу не нагой!: )
перейдёшь в другую школу, заведи новых друзей! И стань бандитской-не уважай своих бывших учителей и одноклассников-позорь бывшую школу!: )
Irina Suslova
школа-это еще не все... там очень любят вешать ярлыки и ставить клеймо на всю школьную жизнь.. ненавижу это учебное заведение.... а по поводу орания учителя-обязательно скажи родителям-они ей быстро хвост прижмут..
Аня Степанова
забей на всех полно других людей комуты дорога и интересна
Andrey Malyov
Не обращай внимания на них, не стоят они того....
Birute Kumalakova
А ты подумай, нужны ли тебе такие друзья?
Неприятно ведь с такими двуличными и погаными людьми общаться.
Так что всё к лучшему. :)
Игнорируй их, тогда и отвяжутся совсем.
Читай больше книг) в них можно найти все ответы на твой вопрос но не сразу)
Скажи сам изгой и игнорь на ответы знай что ты выше
Darya Poznikova