Отношения
Возможно ли все исправить?
Мы с молодым человеком встречаемся полгода, он знает про меня все и мое прошлое, все простил. Были трудности, но перебороли. У меня ужасный характер, я выносила ему мозг, мол ты не романтик, мы никуда не ходим, скучно и т д. Он молчал. И в последнее время начали ругаться, дошло до расставания, он всегда говорил что устал от моего характера, не хочет общаться со мной и не может как раньше, даже сказал что не знает любит меня или нет. Я сама бегала за ним, просила прощения, вроде бы помирились но все не так как раньше. Стал реже писать, с головой ушёл в работу, заходит в ватсап не пишет. Вчера ночью переписывались, я попросила сперва его отправить скрин экрана, потом я отправлю. Он занервничал и выговорился. Сказал что я сама оттолкнула его, он не может общаться со мной, и сказал на этом все. Я ему написала чтоб поберёг своё здоровье и в наше место никого не приводил, а то будет больно, попрощалась. Всю ночь проплакала, удалила ватсап, под утро проснулась, н знаю как написала чтоб он не оставлял меня и всё. Проснувшись он ответил что никто никого не бросает. Говорит зай, солнце, но перестал меня воспринимать как раньше, нам не о чем говорить, по телефону болтаем мало, в основном он говорит что ему надо работать либо покушать. Пишет редко, хотя заходит часто. Я спрашивала есть ли другая, говорит нет, если б изменял бы то давно бросил бы, но я ж с тобой. Я боюсь ему что либо писать, вроде бы все хорошо, но не так все. Я во всем виновата, знаю. Хочу все исправить, но мне так плохо от его безразличия. Что мне делать? Расстаться не могу, так привыкла к нему. Он вроде бы отпускает, потом снова возвращается. Изменится ли все к лучшему? сейчас пишу реже ему, в основном жду от него Сообщения, иногда звоню. Но мне больно от того что вдруг в один день придёт и скажет давай расстанемся, страх внутри меня живет. Как быть???? не судите строго. Я свои ошибки осознала, хочу исправить все.
Я сделаю расклад...
Вам выпала карта...
Дама бубен
Зловредная сплетница и скандалистка, готовая вовлечь в опасное дело совершенно невинных людей. К тому же, ужасно кокетлива.
Вам выпала карта...
Дама бубен
1. ты ничего не осознала, ты просто не можешь по другому
2. марш читать про созависимость и к психологу
3. от парня отстань, ты его законтролировала. тут даже если любишь - в тисках у такой истерички можно сдохнуть. "Задушить любовью" это называется
У меня такая как ты была, расстался, но вот по человечески сейчас знаю что таким нужнов голову бить переодически иначе труба, скандал нужен тебе просто так но сама ничего ни делать ни предлагать не станешь. Сжалься отпусти парня.
Люди не меняются. Я бы тебя тоже бросил. И такая как ты у меня была и не одна и всегда кончалось расставанием. Возвращать такие ущербные отношения глупо. Твой удел это баборабы, которых ты будешь использовать для решения своих финансовых трудностей. С мужчиной жить ты не сможешь.
не давите на него. Дайте всему идти своим чередом. А тор ещё больше оттолкнёте. Сделайте паузу в своих звонках. Дайте ему соскучиться за вами
Оксана Курицына
Да потеряла она его, куда там давить?
Да, тут верно заметили, что тебе надо поработать с психологом. Даже если этим отношениям пришёл писец- завтра будут новые отношения и ты опять будешь наступать на те же грабли. Захочешь пообщаться- найди меня в майле по нику и фото или скинь свой е-мейл