Отношения

Возможно ли исправить мужчину-тирана, или хотя бы заставить его себя уважать?

Dmitry Beliy
Конечно))) треугольник жертва-преследователь-избавитель знаете? тот, кто в него попадает, периодически меняется ролями. Если он тиран, а вы жертва, то в итоге вы станете тираном, а он жертвой, но в любом случае, вы оба будете страдать. Стоит ему заболеть, уволиться или еще что случится, что он станет от вас зависим, и вы превратитесь в тирана, а он в жертву. Этот порочный. Треугольник надо разрывать, если хочешь быть счастливой. Почитайте "психологическое айкидо"литвака, если хотите узнать, как выходить из этого треугольника.
Мадина Назарбаева
Лучший ответ
А кто тебя заставляет с ним тусоваться?
Лариса +++++++
В чем заключается тирания?
Dmitry Beliy У нас в семье идет все как в пословице: "В чужом глазу соринку видим, а в своем полена не замечаем" Придирается ко всему что плохо лежит или не на своем месте.... если стою на своем оскорбляет благим матом... а после 1-2 дней как будто ничего и не было.
Увы.... Нет....
Елена Демина
[уже сформировано]
Во взрослом возрасте нельзя изменить человека, если он сам не захочет этого делать! А тирания - это из детства, скорее всего его отец на его глазах лупил мать!
когда человеку уделяют много внимания - ни чего хорошего из этого не выйдет. Есть которых везут, есть которые везут. Вы его везёте. И ему это нравится. А вы не обращайте внимания, отгородитесь, возможно он психически не здоров. Зачем тратите своё драгоценное время на человека который вас не уважает?!
Конечно можно. Но вопрос сколько времени, сил и нервов ты на это убьешь? Готова ли на это или же проще расстаться и найти нового мужчину?
Ludmila Lepskaya
Домашние тираны обычно трусы... Он молодец среди овец, а против молодца - сам овца. Если вы вежливо, но твердо откажетесь подчиняться, то он уступит или исчезнет.
Ира Бабугоева
нельзя
Саймен
Зачем было знакомиться с ним?
Lika Mironova
Dmitry Beliy Молодая была совсем.... тешила себя мыслями, что все образуется
а вы попробуте неделю с ним не разговаривать, и спокойно делать свои бытовые дела, а еще, коротко, говорите :"Найди другую! Я тебя не держу"- хотя есть предположение, что кто-то у его уже есть
А надо ли?...
Dmitry Beliy есть совместный ребенок
А готов ли человек меняться ради вас?
Dmitry Beliy однозначного ответа не дает
Нет поверь... Ты лучше себя уважай и беги от него без оглядки. Мой муж на меня раз руку поднял я сразу ушла, тоже с ребёнком.
В жизни не видел живого доказательства мужчины терана. Почти все женщины которых я знаю, являются теранами но этого не признают. Ответ женщин обычно в том что мужики не внимательны к ним. Аналогично думаю что вы не внимательны к мужу и потому он тиран. Сделайте что он требует и тирания пройдёт если требования адекватные.