Отношения
как заставить парня меня уважать?
я знаю, что он меня любит, но в последнее время стал относиться, как к собачке.. . мы неделю уже не виделись, да и он не сильно рвется меня увидеть. . что делать? помогите советом.
да вот такое бывает, мой тоже так, а как подумала-- все, хватит, пусть катится, так на сл. день сразу же написал =) просто не знаю почему так происходит, у каждого своя жизнь, свои проблемы, ты просто возьми и напрямую спроси, и скажи, что такое тебя не устраивает. Только не очень жестко, а то как бы не испортить все. И спасти отношения никогда не поздно, не слушай никого, что он тебя не любит, ты лучше сердце послушай, и вообще с мамой посоветуйся, поверь, она все знает=) Удачи тебе!
Левые какие-то отношения, один любит, другой позволяет.
прошла любовь завяли помидоры!
Разве вы незнаете что насильно мил не будешь!
Не любит он вас, вы себе это сами внушили, расстаньтесь с этой элюзией и начните жить в реальном мире!
Нельзя заставить уважать. Уважение надо заслужить.
Что за любовь такая? Неделя милая большой срок! если бы любил то не смог бы столько не общаться! Подумай над этим! Уважать заставить нельзя, если только не побить его скалкой, чтоб со страха зауважал
начни себя уважать-это первое
бросай его-это второе
да не любит он тебя. . извини уж ((
вот именно, что отмазывался, значит чем то или кем то другим был занят.
Ну, если действительно любит, вряд ли будет относиться как к собачке.. . А если не стремится увидеть - значит устал от отношений...
приехать самой, поговорить, быть жёстче, любовь порой ложное чувство, чаще она выражается привязанностью