Отношения
Как заставить будущего мужа уважать твой труд?
зачем мужчин заставлять что-то делать: уважать труд, говорить красивые слова, встречаться жениться, приходить в гости. . если парень тебя уважает и любит, ценит и ты для него что-то значишь он сам все сделает. А заставлять не надо.. . от того что ты заставляешь, ведь никакого кайфа не будет.. . разнообразь жизнь .. а то ты еще до свадьбы ведешь себя как жена.. . парни любят чтоб девушка не было особо доступной. . даже в браке нужно делать так чтоб парень чувствовал что ты не доступна в чем то. Возобнови интерес к себе.. . не надо постоянно так себя вести как ты написала"Полдня у плиты, каждый вечер очередной кулинарный шедевр. Квартира блестит, вещи выглажены. Работаю два дня по 12 часов, прилично зарабатываю. В последнее время стала замечать, что уже нет никакой благодарности, всё это уже как в порядке вещей! Никаких "Спасибо! ". Кроме того, перестал со мной советоваться по вопросам, касающимся нас обоих. " кокетничай, флиртуй, поменяй свой образ домохозяйки на какой нибудь другой. стань для него еще одним неизвеланным островом. . надоело ему все это. такое чувство..
Михаил Колмыгин
Как вы себе это представляете? Если уже долгое время живёшь с мужчиной, стараешься создать для него комфортные условия для существования...Он мне после недели "завоевывания" скажет "Жрать хочу, милая, и носки у меня грязные". И у меня не образ домохозяйки, однако чтобы накормить мужа, требуется время. Мне кажется, вы себе не представляете, что значит семейная жизнь. У вас были длительные отношения?
Заставить уважать нельзя.
Никак.
Михаил Колмыгин
коротко и ясно...Может прокомментируете свой ответ?
для начала начни уважать своего мужа
Это все постепенно делается.. И у вас получится.
Михаил Колмыгин
Мне кажется после пяти лет совместного бытия, уже глупо надеяться на то, что "Всё получится"
думаю, что не стоит - потому как он так и останется в будущем.. .
Отношения строятся, прежде всего, - на уважении, а поскольку их нет, то о каком развитии отношений можно говорить?
Нужно прекратить уважать его труд!! ! Тогда он сразу поймет что нужно придерживаться взаимности!!!!
Если он уважает тебя будет уважать твой труд и все что ты для него делаешь.