Отношения
мой парень всё время говорит как поссоримся,я сочувствую твоему будущему мужу,он "так будет рад",что повесится
и мне это говорит не первый человек,у меня появился комплекс,после таких гадостей он утверждает что любит меня,я не верю,а растаться сним не могу т.к. чувства,люблю,как мне быть?
у меня тоже такое бывает когда ему мозг выношу, но все нормально потом, мы очень любим друг друга.
а как? исправляца!
глупости... молодой человек слабохарактерный... и поэтому забивая вас... возвышается сам!!! Гоните его в шею.... таких умников.. дальше хуже будет!
все нормально!: ) У вас есть будущее! Он правда тебя любит!: )
Че то вспомнила, как мы ругались с моим другом.. . прикинь.. море, отдых, Пицунда.. а мы глотки рвем. Я ему: Какая с.. ка с тобой станет жить:))))))))) ) А он: какой мудило жениться на те.:))))))))) )
это было давно, года 4 назад: ) дружим до сих пор:)
так накаркать не долго...
Дама приходит на прием к психологу, и говорит (очень быстрым сбивчивым голосом)
- Доктор-доктор! Меня_в_этой_жизни_все_раздражает, понимаете РАЗ-ДРА-ЖА-ЕТ! Вот, телевизор смотрю - то хорошие новости, то плохие, то хорошие, то плохие - нет чтоб только хорошие или только плохие - а так РАЗ-ДРА-ЖА-ЕТ!
- Спокойно, спокойно (медленным таким "докторским" голосом) . Скажите, а музыку вы пробовали тихую слушать? - Hy, может, женские романы почитать?
- Читать?? ? Да вы в своем уме? То заглавные буквы, то строчные - то большие, то маленькие - раздражает меня это, РАЗ-ДРА-ЖА-ЕТ!
- А как насчет вязания?
- То левая спица, то правая, то лицевая петля, то изнаночная - нет, чтобы всегда одни и те же - а так РАЗ-ДРА-ЖА-ЕТ!! !
- Хммм.. . Hy, а ЛЮБОВЬЮ вы пробовали заниматься?
- ..Нет, а как это, доктор?
- Вот в чем причина, давайте я вам покажу.
Прошло 5 мин. Из-за ширмы сбивчивый голос пациентки:
- Hy, доктор, вы давайте уж либо туда, либо - сюда. А эти ваши дурацкие "туда-сюда-туда-сюда" меня раздражают, РАЗ-ДРА-ЖА-ЮТ!!!
- А как насчет вязания?
- ..Нет, а как это, доктор?