Отношения
Как заставить парня понять, что я ему нужна?
Я знаю, что я ему далеко небезразлична. Он даже решился бросить свою девушку ради меня. Всё вроде хорошо, но когда он выпьет он меняет свое отношение ко мне, а на утро делает вид, что ничего не было. Как заставить его помнить, что со мной так поступать нельзя?!
Настасья, вы же знаете, что алкоголь неадекватно влияет на людей особенно если пить не зная при этом меры. он же понимает, что делает что то нехорошее, но в то же время хочется и (погулять) . Если я правильно понял, то вы еще молоды вам лет по 20, может чуть больше и все же ему надо понять, или он бросает пить, или выпивает, но чисто для поднятия настроения не более того иначе в последствии вам просто придется, либо терпеть его издевки, либо вы сами поймете и просто уйдете от него так как вино будет на первом месте.
Извините за прямоту слов, но больше не как не скажешь.. . Удачи Вам...
Заставить человека нельзя сделать то чего он не хочет. Просто будь с ним рядом.
Я сомневаюсь что ты ему нужна
Выпил - не выпил ...это не оправдание
А ты уверена в том, что ты ему нужна вообще? А не используешься просто как удобный объект для исполнения его прихотей?
Может быть ему это не нужно и у него имеется своё мнение.
Сделать так, чтоб он больше не выпивал! К хорошему это не приведёт! Мой, конечно, тоже так может поступить и может сказать ужасные слова, только он никогда не забывает, что не сможет без меня!
Это не совсем нормально, и от просто "меняяет отношение ко мне" может дойти до чего-то более плохого, например ругани, рукоприкладства.
Поговори с ним, поставь перед фактом, что он выпивает-ты уходишь.
ну или на самом деле сделай так же как он)
Борись с этим или бросай его)
Удачи ;)
Борись с этим или бросай его)
Удачи ;)
поступить также с ним!
брось на время
качай патч
у пьяного что на уме, то и на языке.... проверенно разведкой! сдаст без подла с потрахами!!!!