Отношения

Как понять, что я не нужна парню?

У меня просто такое ощущение, что я ему становлюсь безразлична. Типа "добился", и теперь спокоен, считает своей и что я никуда не денусь. Раньше он хотя бы перед сном звонил, хотел увидеться, а сейчас всего один раз вечером позвонил и все. И забыл.
Vick Tumanov
по этим мелким деталям, ты уже всё поняла...
Александр Коротун
Лучший ответ
Надо прекратить пока с ним отношения: если любит, то его реакция будет адекватна, если нет, то делай выводы!
Прошла любовь, завяли помидоры. Он избавился от переизбытка спермы и успокоился.
Angelo Gambi
вот как перестанет считать своей, так и поймешь что не нужна.
А разве он не правильно считает своей? Таким он и будет всю жизнь. Либо свыкайся и терпи-либо зад об зад и кто дальше улетит. Он тебе дал понять . Будешь надоедать- пошлет ко всем чертям. Ножки нужно было позже раздвигать а не сейчас. Обиделась? Прости. Но это горькая правда. Ты стала взрослой тетей, игрушки кончились на кровати. Терпи
Евгений Пронин
Так и должно быть, по сути. Чувства однажды угасают, НО не должны проходить полностью. Возможно, в романтике он остыл, а в поступках для вас он стал силён, помогает вам, заботится о вас (следит, тепло ли вы оделись, например, как у вас дела, как самочувствие). Если он об этом не спрашивает и не интересуется, то вы ему на хрен не сдались уже
С.
Сергей ..
Только робот может без устали каждый день повторять одно и тоже, быть всегда на одной волне и каждый день испытывать к вам одни и те же эмоции. Ваш парень не робот, к сожалению
Настоящий мужчина оставляет женщину с мокрой киской, а не глазами.
Денис Давидович Это типа возбудил и свалил?
Добился т. е у вас был секс? Сколько вам и ему лет?
Так ты позвони.
мало внимания уделяет, относится пренебрежительно, не боится обидеть и не спешит извиняться.
Дай понять ему, что он не такой крутой и вокруг много других парней, может пусть поревнует. Если он не проявляет никакого интереса то значит это не твой парень и ему на тебя все равно.
ДеВяТьшестъВоСеМЬшестьЧеТыРЕдевятьНОлЪдваНоЛЪтри...,КОГДА СТАЛО ПОНЯТНО ЧТО МУЖ УЖЕ КАК 4 МЕС. ЖИВЕТ НА ДВЕ СЕМЬИ , НО ДОКАЗАТЬ НЕ МОГЛА МНЕ ОДИН ЗНАКОМЫЙ АЙТИШНИК ПОМОГ ЗА МУЖА УЗНАТЬ ПРАВДУ,ПОСТАВИЛ НА МОЙ НОМЕР ПРОГРАММУ И Я СМОГЛА ПРОСЛУШАТЬ ВСЕ МУЖА ЗВОНКИ ЧИТАЛА ВСЮ ЕГО ПЕРЕПИСКУ И ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН В ДАННЫЙ МОМЕНТ,А ПОТОМ ЕЩЕ И ПРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ ПОДНЯЛ ЗА ГОД,ТУТ ВСЯ ПРАВДА И ВЫЛИЗЛА,КОМУ НОДО ДИМЫ НОМЕР УКАЗАЛА НА ВЕРХУ НА МЕСТЕ СВОЕГО ИМЕНИ ДУМАЮ И ВАМ ГЛАЗА ОТКРОЕТ,МУЖ ТАК И НЕ ПОНЯЛ ОТКУДА Я ВСЕ ЗНАЮ ПРО НЕГО НО ИЗМЕНЯТЬ БОЛЬШЕ ТОЧНО НЕ БУДЕТ