Отношения
Как понять что я ему нужна?
Девочки привет. Хочу понять нужна ли я своему молодому человеку или нет. Сил уже нет терпеть всё это, но и уйти не могу от него потому что люблю очень сильно, а он иногда вытирает об меня ноги. Совсем недавно намечали свадьбу, а сейчас он заявляет мне о том, что ни о какой свадьбе он ВООБЩЕ не слышал. Как это расценивать? Может быть он просто пользуется мной? Сил уже моих нет. Если я ему не нужна ну пусть скажет и я сквозь слёзы уйду от него. Зачем терять время? Но ведь он этого не говорит!
В любом случае вам нужно с ним поговорить, без слез и истерик, просто вывести его на искренний разговор, если он будет выкручиваться и отшучиваться (многие мужчины от трусости) боятся говорить правду в лицо, но по мне так лучше горькая правда, чем сладкая ложь, и вы тогда поймете какие у него чувства к вам. Не бойтесь, если вы поймете, что отношения не могут развиваться дальше, лучше сейчас все узнать, чем когда вы будете за ним замужем и у вас будут детки. Можно что-то потерять сейчас, но в последствии вы обязательно приобретете что-то не менее, а то и более важное. Удачи.
Не скажет и будет все это тянуться веки вечные. Сама реши этот вопрос - оставь его.
всегда единственным вариантом понять нужна ты ему или нет-это был уход. Уйди из его жизни. Уйди, замолчи. Если объявится, значит нужна. Если нет, значит не нужна. Иначе никак. Понимаю, строго, но иного выхода нет!
Ну надейтесь на лучшее, раз он до сих пор с вами, то имеет какие-либо чувства. Мои отношения с мужем наладились из-за какого-то письма. Он так испугался меня потерять. Теперь я реально осознала, что дорога ему.
Брось его или посорься с ним только найди причину хоть левую но найди или скажи то что нам надо расстаться короче сделай так и если он просто возьмёт и скажит хорошо то не нужна а если будет просить прощение за всё извенятся говорить что вы нужна ему то ВЫ ЕМУ нужна)
А вы попробуйте уйти от него первой. Посмотрите на его реакцию. Если нужна, то не отпустит. Или даже если отпустит, то через время прибежит. А если не прибежит, значит правильно и сделали, что ушли. Он вас не ценит и не любит.
Странно, разве "вытирает ноги" - это не есть напрямую заявить "ты мне не нужна" ?Скажите это себе вместо него - и поезжайте куда-нибудь, перестаньте звонить, скажите куда уехали общей позвонитЕсли так уж хочется замуж, сами сделайте ему предложение - возможно он просто боится это сделать
Видимо, запутался ваш молодой человек в своих чувствах. Вы, может, ссориться начали часто? Ваши отношения испортились с того момента, как вы намечали свадьбу? Подумайте, в чем могла быть причина такой его реакции? Такая реакция допустима, если вы его достаете истериками или у него кто-то появился.
Ни мучайте не себя, ни его - уйдите