Отношения

Не могу понять порядочная ли дувушка, нужна ваша помошь.

Познакомился с девушкой через сайт знакомств. На следующий день приехал к ней домой без всяких сопротивлений с ее стороны. Через час целуем, через полтора занимаемся сексом (ломалось всего минут 20). Потом, оказывается, спустя месяц-полтора, что она залетела. Залетела она от бывшего парня, с которым за неделю до меня рассталась. (Т. е. секс у нас был через неделю, после ее расставания с бывшим парнем. )

По ее словам с бывшим парнем она встречалась около двух лет. Как она говорит, это были не понятные отношения. То он есть, то его нет, одним словом просто использовал ее для секса. По ее словам ей было с ним хорошо, поэтому она терпела такое отношение к ней. Т. е. может не звонить неделю, потом объявится трахнуть и уехать.

Знаю ее полтора месяца. За это время ходили и ходим постоянно в кино, бары, рестораны. Все естественно оплачиваю я, зарплата у меня хорошая, поэтому часто ее балую. Даже отдал почти полштуки долларов за пригласительные на эту новогоднюю ночь в одно заведение.

С ее стороны за это время, забота, ласка и все что должно быть со стороны нормальной девушки.

И вот недавно увидел фотографию какого-то мужика на ее телефоне, когда она листала фотографии. Когда фотография этого мужика попала на дисплей, она сказала «Ну типа это так… » и начала пролистывать дальше. Насколько я понял это фотография бывшего парня.

Вот такая у меня история. Подскажите, пожалуйста, что вы думаете про это все, как быть и что делать? Был ли подобный опыт в такой ситуации? Это признаки шалавсти или нет? Все что думаете, мне очень важно мнение каждого. Только, пожалуйста, пишите развернутые ответы с пояснениями.

Заранее всем спасибо.
__Radik __
ты знаешь для кого то она может считаться правильной порядочной и тп сматря с кем сравнять! а по сути шалава она хорошая и стерва и девка лёгкая на подьём и лёгкого поведение! так что думай нужна ли она тебе? (каждому сваё)
Малышка Милашка
Лучший ответ
а вы её трахали как шалаву или нет? если нет то как то рановато
*D
*** Duman ***
Ой ёёё..по первому обзацу.. могу сразу сказать, она просто хотала как то утешить себя и забыть по быстрей старую любовь.. вот и ломалась не долго. А, так как они разошлись, она решила показаться ласковой кошечкой.. яко бы ты примешь ее с ребеночком, а на счет мужика на телефоне.. дак она его забыть не может!
дык, конечно признак шалавости на лицо! Она же не имела никакого морального права жить, дышать.. . пока с тобой не познакомится! Как она могла!! ! Я в шоке.
Стоп машина!!! Признаки ЧЕГО Вы там ищите? Настораживает скорость с которой она скокнула к тебе в койку? А то, что девочка влюбилась в тебя с первого взгляда ты, конечно, предположить даже не можешь.... И, потом, сам-то зачем через полтора часа её туда потащил? А не легла бы? Спрашивал бы тут у нас: Чё она ломалась? Фотка бывшего-ерунда, так, трофей... Если вам хорошо вместе, будьте вместе. Ты же тоже не святой.... Или? В том вся прелесть новых отношений, они так и называются НОВЫЕ! Значит всё старое как минимум не важно, а лучше просто забыть!
полностью я не прочитала твою ситуацию, но могу сказать одно: ни когда не спрашивай на прямую о своей девушке и не нужно копаться в прошлой жизни своей девушки, нужно самому понять по душе она тебе или нет, даже если её прошлое тебе не нравится, то лучше расстанься, не стоит перемывать ей кости
Анна Балашова
Если спрашиваешь развернутый ответ, значит не уверен в своих к ней чувствах.. . Если любят, любят и с чужим дитем, и с "прошлым", и.. . с не совсем правильным настоящим....
Даша Шустова
Так быстро забыть любимого парня. Я не знаю, но впервый же день переспать с тобой, наверное просто для того, чтобы забыть другого. Но, если хранит фотку, значит не забыла.
трудно сказать.. . Девушка может быть как легкого поведения, так и неплохая девушка немного с мозгами наберкень. У меня есть такая подружка- девочка неплохая, не проститутка, но она не была зациклена на постоянных отношениях, могла в свое удовольствие переспать с понравившимся парнем, так же, как и ваша девушка. Кстати у нее такая же история- точно так же она познакомилась со своим будущим мужем- через секс через полтора часа..)) ) Так что пока доверяйте- но обязательно проверяйте!
молодой человек! а на что вы расчитывали когда знакомились на сате знакомств?
скажите спасибо что фсякой "фигни не намотали. " какая, ж, здесь может быть верность ипорядочность?
ей здесь и не пахнет по определению, не серьезно все это.
Лиза Сафонова
Она беременна? Ей нужно пристроиться, ясное дело. По характеру, скорее всего, милая киса, способная любить, ценить, ждать. Особенно после своего бывшего. Что тебе делать? Ждать и наблюдать за ней. Не мешало бы и порыться, извините, в её смс. Велика вероятность что, если бывший позовёт, она к нему уйдёт. Слишком мало времени прошло после их расставания, чтобы раны у неё не ныли. Но это пройдёт. А вот если ты её любишь и готов принять и с ребёнком, то будь рядом что бы не случилось. И она будет тебе самой лучшей женой. От себя отталкивайся, не от неё - что тебе нужно? Она нужна? Так забирай её себе и не загоняйся.
Uvar Uvar
Копаться в прошлом не хорошо, что было то было. Прошлое у всех своё . Смотри на настоящее, готов ли быть с ней если да, то в чем проблема? Если нет, не тяни резину ...
по любому хотела забыть старые типа отношения, вот и легла к тебе. раз на сайте нашел значит нет у нее отношений, хорошая она хорошая, если ведет себя достойно. и если тебе в кайф с ней быть то смотри на настоящее а не на фотку 2007года)) удачи тебе!!!
Mm Sarcozy
брось её и посмотри на реакцию!!!
Islam Turduev