Отношения

очень нужна ваша помошь.*страшно*

Здрасти) вопрос сложный,и может показаца странным. Ну неважно. кароче,есть один парень,ему 18 лет.он типа футболист блаблабла мы раньше встречались но как растались он начал меня избивать,гон подымать и т.д. потом как бы помирились до отнашений чисто дружеских без этого всего. 6 января,он мне написал какое то тупое смс типа "тебе капетц" ну и опять началось. теперь он мне ваще угражает убить.говорит месть за то што он типа любит а я не захотела опять встречаца. (я не могу встречаца с тем,кто меня избивал целую осень) и последнее сообщение было "Гнида чёрная зря ты оле настукачила,хотя те всёравно кранты я те сердце вырву!" И кстати,с этой оляй я ваабще не общаюсь.т.к. ещо давно посорилась. кароче я незнаю што делать помогите Т_Т
ЧМО твой футболист.
Пошли его в (_I_) и напиши что подала заявление в милицию и там показала все его СМС с угрозами.
И пусть пугает кого нить другого...
Тулеген Абдижаббаров
Лучший ответ
Маша Долгова я знаю што он чмо и т.д.
он не мой
мне нет 14. и поэтому подать заяву немогу
а я ему говорила што подам
он говорит "мне похуй,звёзд в тюрьму не сажают.деняг хватит.а тебе легче не станет"
Тебе 15 лет? (судя по Анкете) Значит, за тебя несут ответственность твои родители. Это их долг и обязанность по закону. Пусть они поговорят с его родителями. А если они не захотят - при очередном нападении сразу иди в травмпункт, пусть тебе напишут справку о физическом ущербе. Иди с ней в милицию и пиши заявление. Либо в свою районную прокуратуру. Так бы сделал взрослый человек. Мальчику этому мало того, что придется отвечать в суде, ты еще можешь выставить сумму морального и физического ущерба, любую, пусть хоть всю жизнь выплачивает. А ты на будущее выбирай, с кем дружить. И в любом случае, что бы ты не решила - пусть немедленно твои родители будут в курсе про этого мальчика, потому что если с тобой что случится - милиция хоть будет знать, на кого думать, кто преступник.
Маша Долгова они знают
точнее мама
нет
мне 13 лет
агент то так
та я говорила с мамой
она понимает
и он не только меня так
ещо и мою подругу
кароче он бальной какой то =\
Сергей Танаревский P.S. Не хотелось бы, чтобы у тебя было в жизни, как писала Анна Ахматова:
"О своём я уже не заплачу,
Но не видеть бы мне на земле
Золотое клеймо неудачи
На ещё безмятежном челе".

Тщательнее выбирай себе друзей! Не дай бог, какой-нибудь такой станет мужем, тогда вообще кирдык.
С этой СМСкой сходи-ка в ментовку...;)
**
***eldosik ***
Согласна с вышесказанным... это уже не шутки!!! С угрозами в милицию... и если есть надёжные друзья мальчики с ними ходи.... а то малоли!
Конечно то что ты молчала и терпела все это время это зря! Когда все это началось тебе следовало бы пойти в милицию и накатать на него заявление. Что бы не повадно было! Хотя и сейчас я не знаю что тебя от этого удерживает? ! Это же просто моральный урод какой то!!!!
Милая, угроза убийством - это преступление, как и побои! Бегом в милицию!