Отношения
Я поругался с девушкой.Нужна ваша помошь.Зарание спасибо!
До Ее и моего отьезда у нас все было хорошо. Она уехала в турцию я в деревню с родителями ну и она уехала тоже с мамой. Так вот! Когда она приехала ,она приехала другим человеком с другими отношениями ко мне.Мы были на даче с ней и ее родителями я с ней начел говарить на идене по этому поводу. Я ей гвоарю твое отношения стало ко мне хуже мол в чем дела как это все понимать я к тебе девочкаа милая солнышка в ответ только улыбка и то не всегда...Она начила гвоарить что меня это уже зае*ало (прям так и сказала(простите за такое слово)) И вот ушла мин на 30 потом пришла и начала гвоарить что я с ней не умею обрашаться что стал я другой и таму подобное я конечно ей снова гвоарю мы начили разговор о тебе че обо мне шяс перевертывать она серовно перевернула все начала да мне твои характер не нравиться! хочет наверно чтоб я изменил свои характер...да у нее тоже характер сложный но надо любить таким какие мы есть но серовно надо учитывать что она имеет ввиду я ей гвоарю почему Я должен меняться а ты не будеш. и все мы посорились 4 дня уже не обшяемся...Я ее очень люблю...Она стала гулять с друзьями парнями...Я ей гвоарю что дальше она гвоарит не знаю и по сей день гуляет..даже шяс вот гуляет а я сижу парюсь....И еше она гвоарит что у меня отношение к ней плохо..Я всегда свои дела откладывал на потом чтоб быть с ней рядом гулять есть мороженое кататься на коньках с моей стороны я делал все правильно мне даже сестра гвоарит за такова как ты надо держаться нагами и круками чем тольтко можеш. и вот я все для нее делал..и она такое заявила... Что мне делать как быть? что ждать дальше? пожалуйста помогите...Мне шяс оч плохо не знаю когда она осознает что была не права что мне тогда делать прошять сразу? или что что вообше делать?
деЦтва моего синие глазёнки)))))
Ты с ней не поругался- ты с ней расстался...
От сказанного тобою о ней несёт лукавством, игривой ложью. Будь мужчиной: прими спокойно решение НАВСЕГДА отказаться от неё, иначе она будет долго мучить тебя неопределённостью, тратя время твоей молодости на грязные дешёвые игры. Определись раз и навсегда: тебе дороже качели из вспышек страстей или уютный мирок постоянства. Мужики падки на яркое, но я уверен, что где-то рядом с тобой есть девушка, спокойную красоту которой ты просто не разглядел. Когда отводишь взгляд от яркого света - перед глазами тёмное пятно, но стоит глазам отдохнуть - они уже способны воспринимать тонкие тона нежных красок. Жизнь одна и выбор за тобой, не упусти время, пока оно есть. Прости эту "поумневшую" девушку и отпусти.
Не бери это на свой счет. Девушка побывала в Турции, расслабилась, наверное, познакомилась там с каким-нибудь красавцем-аниматором турецкого происхождения. Поняла, что хочется ей вот таких вот приключений и ты перестал ее устраивать. Пусть делает что хочет. Я серьезно. Не нужно тебе переживать, пусть девочка погуляет, ощутит на своей шкуре все эти "приключения". И твое отношение она потом оценит, а будет уже поздно. "Хорошие мальчики на дороге не валяются". Найдешь себе ту, которая тебя будет ценить. Удачи
мама её отвезла в турцию, чтоб тебя отвадить, а ты ступил, не отговорил, не поставил вопрос ребром - раз,
у тебя была девушка, а ты ушлёпкал в деревню - маменькин сынок, - два,
сейчас расклад, что ты ей не пара, по любэ.. .
но есть ещё нюанс: она тоже не опытная товарка с рынка, а молоденькое, склонное к ошибкам существо, если она лишь строга к тебе по этим признакам - объясни, извинись, объяснись, что очень любишь, и она к тебе снизойдёт, а ты подтянешься, и тобой можно будет потом гордится, вот тогда и схватится ногами и руками, но может быть - ты со своей любовью для неё ничто, тогда и она тебе зачем?
наконец, я вот - неревнивый, кабы моя гуляла - её право, я б только выбор коректировал, так как насквозь людей вижу, что она знает, но кабы её кто совсем увести попробовал - я б этакого наизнанку вывернул, будь он хоть шварцнейгер с чаном в одном флаконе, да глава клана родшильдов впридачу, сам бы сдох, а вывернул. Потому я спокоен: ни одна баба от меня не уйдёт, пока она мне актуальна, потому как приемнику кранты без вариантов, а значит и смысла уходить нет. А ты, пока, что из себя представляешь? бабы ценят уверенность, можешь её продемонстрировать и попросту. Только вот конкуренты тебе не виноваты, она же сама ушла, а продемонстрировать можно и на них, даже и без конфликта, например, ему: вы конечно гуляйте, но если ты её обидишь, - я тебя сильно уроню и совсем не поймаю, и так раз дцать, ты понял? Потому что это моя девушка, а я тебе не лошок. Может этакого демарша ей и хватит выше крыши для решения в твою пользу. Можешь даже потренироваться, это лучше чем потом опять слоховать. Но заранее определись чего ты стоишь.
если хочешь иметь хорошие отношения с девушкой ( а после и со взрослыми женщинами) запомни-ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ПРАВА.
спроси, какие по мнению твоей девушки должны быть ваши отношения, что она от тебя хочет. так и делай. а сестра.... сестра всегда будет на твоей стороне, что бы ты не сделал. но ты ведь не сестрой встречаться хочешь?
попробуй ей это сказать. . Навалить. .
в мешок весь этот столб словосочетаний.. и навалить ей на спину.
и вам весело будет
ну -ц может у девушке мания величия поперла!!!