Отношения
не могу понять что делать!нужна помошь!
Ситуация попахивает банальщиной но...это было в декабре этого года,я понравилась парню да и он мне показался милым.Начали встречаться.Были каникулы мне хотелось гулять, шляться с подругами он на тот момент мне был помехой в этом деле и он мне почему то казался глупым да и не таким уж милым как казалось.Поговорила с ним сказала что ошиблась не хочу привыкать к нему .Он остановил меня обнял и сказал чтоб не глупила и что всё будет хорошо.Поверила.Забыла.Потом нашла повод вроде того что он пьёт многовато.Он говорил что бросит это но я всё же сказала что нет и всё.Он обнял меня и потом не торопясь ушёл.После этого у меня были отношения с его лучшим другом.По первой они поругались но всё со временем уладилось.С его другом мы то встречались то нет я думала любила но оказалось что я ему безразлична и мне кажется это было от нечего делать ему.Сегодня они проходили мимо меня позвонили предложили выйти посидеть.Я вышла общалась и словила себя на мысли что какая я была дура что тогда так поступила.Когда он обнял меня на секунду у меня было такое чувство незабываемое не описать словами.Сейчас пришла домой и думаю о нём.Не понимаю как поступить в этой ситуации.Мне так хотелось бы вернуть всё назад.Быть вместе,попробовать всё снова что ли...но не понимаю как, и нужно ли?посоветуйте что то пожалуйста...в голове вопрос один как???
Думаю не стоит цепляться за прошлое. Нужно жить настоящим. В тот раз не склеилось, значит это не твоё. В жизни ничего просто так не бывает. Значит нужно сделать выводы из предидущих встреч, чтоб в будущем не допускать ошибок. Обычно во второй раз не бывает так же хорошо, как в первый, эти отношения будут уже не те. Так что нет смысла их возращать. Не даром говорят, что в одну реку не войти дважды. Отпустите ситуацию, ведь уже совсем рядом новый парень и новая любовь. Бросайте мысли о прошлом и идите ему на встречу, в будущее.
ну ты для начала поговори с человеком, либо предожи куда-то сходить.. общайся как друг с ним)) ) но не больше.. . если он еше что-то чувствует, сам продолжит!
Это не единственный экземпляр. Жди то, что будет греть душу, кого захочется не оттолкнуть, а просто прижаться и молчать. пусть на это уйдут годы, будут ошибки, но того единственного все равно судьба пошлет, даже, если ждать перестанешь
НА свете много других и даже лучше=))не зацикливайся на одном=))))Удачи=)
а может все дело в том, что он стал для тебя недоступным? Как известно, все запретное притягивает. Может стоит разобраться в себе? Действительно ли он тебе нужен? ! Если да, тогда попробовать возобновить отношения. Либо пустить все на самотек и жизнь все сама расставит по своим местам.