Отношения

Не могу понять что делать дальше..

Здравствуйте. Мне 21 год, нахожусь в отношениях с парнем почти 3 года, из них 6 месяцев живем вместе "под одной крышей". Попытаюсь разложить по порядку, я лишилась работы и уже 3 месяца нахожусь в поисках нового места, мой мч постоянно меня этим попрекает, я стараюсь найти хоть какую то работу что бы он не так сильно ругался (он хочет купить машину, но из за того что я не работаю - все деньги уходят на проживание). Это малость того что происходит. Я перестала чувствовать тепло от этого человека, он перестал уделять мне внимание... даже банально обнять не может, постоянно говорит что когда захочет тогда и обнимет.. я даже не помню когда мы последний раз целовались в засос.. извините за мою прямоту. По любому поводу он на меня срывается, орет, кричит.. я очень ранимый человек и не выдерживаю этого, слезы начинают течь сами по себе. Успокоить он меня не может.. не потому что я так сильно плачу, а потому что просто не хочет. Я чувствую что все заходит в тупик, и я не знаю что делать дальше... останусь одна в пустой квартире, где у меня точно поедет крыша
Jumabek Omurkahov
Как говориться "Друзья познаются в беде"... Любимые тоже. Как это не печально, но ваш мч испытание не прошел... Его цель купить авто сильнее любви к вам. Ваша безработица мешает ему достигнуть главной цели, поэтому он и бесится.
Ануар Утаров
Лучший ответ
Здравствуй!
Ты с ним просто сожительствуешь. Вот и относится он к тебе столь несерьезно - это первое. Нельзя было вступать в интимные отношения с парнем, покуда он на тебе не женился. Теперь кайся пред Богом в том, что блудишь!!!
А второе - похоже, он просто эгоист (о своих интересах думает, а не о близком человеке). Эгоисты любить не умеют.
Советую тебе немедленно расстаться с ним.

И вот что запомни накрепко, пожалуйста:
"Есть три молитвы, которые подходят ко всем обстоятельствам без исключения. Первая – «Слава Богу!». Всегда. Вторая – «Господи, помилуй (прости)». Тоже всегда, потому что мы всегда грешные, всегда есть, в чем нам каяться, достойное по делам нашим приемлем. Покаяние примиряет нас с Богом, приближает к Нему, а значит – дает силы. И третья – «Господи, помоги». Тоже всегда, потому что нам всегда нужна помощь Божия. Господь Сам сказал: «Без Мене не можете творити ничесоже» (Ин. 15: 5)".
(Священник Николай Булгаков).

«Оптинские старцы предупреждали своих духовных чад, среди которых было немало умствующих, что, если пытаться справиться с грузом жизни только в надежде на свои немощные силы, пытаться разрешить для себя неразрешимое, человек может даже душевно и телесно заболеть. Человеческие ум и психика не выдерживают напряжения жизни, если их обладатель не умеет всецело полагаться на Божий Промысел, попечение о нас Небесного Отца, в то время как Священное Писание учит нас: «Возверзи на Господа печаль твою, и Той тя препитает»".. (протоиерей Артемий Владимиров).
Одна в пустой квартире. Не значит ли это, что парняга в вашей квартире живет? Вот жлоб. Нет любви у него к вам. Избавьтесь от него.
Matь_Tereza Ёптъ
Jumabek Omurkahov Да, живем на моей территории
Вот это да. Это как надо копить на машину, чтобы при наличии одного неработающего человека поставить это под угрозу. Или на машину копилось и с ваших денег? Не нужны вы ему ему машина нужна.
Jumabek Omurkahov Нет; я в машину не вкладывалась, потому что мне это не нужно
разбегайтесь
Если суть вопроса в том :"как сделать так, чтобы всё стало, как было? " - то, никак.
Надо найти работу, а потом расстаться с ним.
В Твоём случае можно просто свалить к маме...
Сeргeй Шишков
Jumabek Omurkahov Мы живем в моей квартире, мне бы не хотелось его тут оставлять "хозяйничать"...
Нафиг шли его
именно в таких ситуациях и проявляется человек, его отношение к тебе. у тебя же есть место жительство по прописке, езжай туда и начинай искать работу. а с этим товарищем уже все ясно.
Батршина Язиля
Jumabek Omurkahov Скорее придется его отправить домой..
Авто и позднее можно купить, а так вот вам и надежность и поддержка-никакой) дальше решать вам.
Возьмите передышку в отношениях. Вам нужно разобраться в себе. Я в таких случаях уезжаю из города родным в деревню на месяц. И проблема решается сама.
А сейчас вообще-то кризис, в июле планируется новая волна сокращений. Так что неудивительно что у вас трудности с работой.
Смените обстановку, скажите что вам нужен отдых и уезжайте. Если ваш парень вас любит, то приедет за вами, не любит, значит разбежитесь.
Jumabek Omurkahov Проблема в том, что мы живем на моей территории, и мне бы не хотелось оставлять его тут "хозяйничать" без меня так скажем
Елена Лапицкая Не позволяйте ему вас "клевать". Мужчины относятся к женщинам так, как они им позволяют к себе относиться. Позволите вытирать об себя ноги и обвинять вас во всем его неудачах и несбывшихся надеждах - так и будет с вами обращаться. Он взрослый, совершеннолетний мужик, который работает. Как он собирается семью заводить с такими претензиями к своей слабой половинке?
Ниасилила, но вы держитесь там
Вам бы стоило дать понять своему молодому человеку, что такое отношение не вполне приемлемо. Поживите с мамой, и посмотрите на его реакцию, но ни в коем случае не заводите отношений на стороне. Однако поиски работы прекращать не стоит.
Слушай сюда и не обращай внимания на глупости.

Если ты сама считаешь что ты достойна большего, то уйди и не парься! Если заслужила, то неси этот крест и не флуди. Если это кара за грехи то просто молчи!
Jumabek Omurkahov А вы не могли бы в более вежливой форме изъясняться?) Дам небольшую пометочку, что все началось после того как я потеряла работу.