Отношения
Посоветуйте что делать дальше, больше так не могу!?
Дело собственно вот в чем. я встречаюсь с парнем 4 месяца. За все это время он мне ничего не подарил, никуда не пригласил и т. д. Мы начали жить вместе (ЗА МОЙ СЧЕТ). Правда у него есть машина и квартира. Он не работает, пьет, курит траву и вырубается неадекватный. а еще он эту самую траву продает. Говорит "брошу", "будут деньги", но ничего не меняется. Я его люблю но я очень устала от этого, что делать дальше не знаю. Жду адекватных советов!
уйди от него. скажи, что ты его любишь и что если он хочет с тобой быть - пусть бросит заниматься этим и на работу устроится. а ты пока подождёшь. но не жить при этом с ним вместе! так совсем никакого стимула для него нет

Что тебе посоветовать? Сама выбрала. Сама расхлебывай. Хошь, чтоб он жил за твой счет-вперед и с песней, до тех пор пока он тебя на травку не поменяет...
Был бы ум, ты бы не стала с ним встречаться. Зачем тебе его бросать, ты один фиг такого же расп*здяя найдёшь. Смысла нет.
В любом случае выбор за тобой.... Но стоит его бросить.... Зачем жизнь губить с таким моральным уродом, тем более живет он за твой счет...
скоро его закроют на 5-7 лет, а вы ему передачки будете носить-романтика
Что хочешь то и делай!
Он один не останется! (если не посадят за травку конечно)
Таких тёлки любят!
Если бы он просто курил и пил, то могла бы его ещё вытащить из этого и все было бы хорошо. Но я так понял он выбирает друзей (собутыльников) , траву и т. д. , а не тебя. А это значит - уходи.
ужас какой! полюби себя!
для меня открытие, что таких любить можно.
забудьте про любовь, "ноги в руки" и бежать от него подальше.
беги от него, будущего с ним не будет
кусай логти и вспоминай нормальных парней которых ты променяла на него, бля уже второй раз это пишу греьаный глюкосайт
Сообщи госнаркоконтролю, потом в клинику, а там я думаю поставят его на путь истинный)
Скажу сразу, он не изменится. Дальше думай сама, готова ли ты жить со всем этим? ! Может с возрастом все преобразуется более менее, может стоит потерпеть?! Для этого вы собствено рождены?!