Я расстался с одной девочкой примерно так месяца 2-3 назад (по моей вине), потом я попросил её чтоб она 1 разок вышла со мной погулять, как-то уже и забыл про это исключительное право, как вот вчера она позвала погулять, в принципе хорошо погуляли. На обратном пути завили тему что я то не так говорю, что то-сё ей не нравится, ну хрен с ним это всё как-то замялось, ну и вот потом я немножко подшутил (не над ней), ну и она послала меня, а вот позже сказала что видеть меня не хочет. обидно очень, столько не видел, скучал как-никак, ну и вот такой исход...
и вот ещё сказала что я "больше тебе ничего не должна".(отсылка к тому, что я её попросил 1 раз встретится)
Очень обидно, она была несмотря на всё, очень дорогим мне человеком и в итоге так поступила. Сложно представить ситуацию в которой меня могли бы так сильно обидеть. Мне с ней лучше вообще не общаться, так сказать что не бесить лишний раз?
Отношения
Дайте пожалуйста адекватный комментарий, посоветуйте, что делать дальше?
Она хотела увидеть что в тебе что то осталось, с тех времён. Хотела разобраться с обидами и возможно все вернуть в то время когда вы были вместе и счастливы, но своей шуткой и веселым настроем ты показал своё наплеватальское отношение к теме которая ей дорога и она ответила на это соответствующе. Она истиричка дядь, найди себе поспокойнее.
Настёна Антипова
Прикол в том что я просто хотел дружить.
ты не умеешь с людьми разговаривать.
Она хотела помириться.
а ты начал шутки глупые шутить.
Она и обиделась, подумала что ты дятел стоеросовый.
да так оно в сущности и есть....
Коряв языком, коряв мозгами....
Поступай как хочешь. она к тебе не вернется.
Сам все напортил.
Она хотела помириться.
а ты начал шутки глупые шутить.
да так оно в сущности и есть....
Коряв языком, коряв мозгами....
Сам все напортил.
Настёна Антипова
Я не хотел чтоб она "ко мне возвращалась", как девушка она мне не интересна, я просто хотел с ней дружить, уж больно она приятный человек. Но блин она начала е*ать мне мозг, что я её не так называю (хотя она разрешила себя так называть), что в переписке в ВК я употребляю всякие там ласковые слова, даже не в её адрес. Ну когда она вроде уже успокоилась и мы заткнулись я сказал "какая ж неловкая пауза"
ну она сказала мол "иди домой" я переспросил, и молча пошёл.
Детский бред и лепет..
От бап и этих отношений одни проблемы.
Не заморачивайся ухаживаниями. Лучше учись, делай карьеру, потом будешь таких лядей гордых фиф пачками покупать оптом.
Настёна Антипова
прикол в том что я просто хотел дружить
для отношений нужны общие интересы, взгляды, или хотя бы взаимная привязанность друг к другу хотя бы и на почве нового, неизведанного. У вас же просто напросто ваша влюбленность, и ее констатация еще одного парня. Вы потеряете время продолжая теша себя надеждами. и у вас эта не последняя встреча, и у нее будет множество других. Можете запомнить это как горький урок и двигаться дальше, имея чуть больший опыт
Настёна Антипова
прикол в том, что я просто хотел дружить
Да, вы ещё не научились общаться между собой "не наступая на больные мозоли " Может быть когда нибудь потом, не вскоре . Или никогда .
послала значит ты свободен выбирать слушать это дальше или быть свободным
Настёна Антипова
прикол в том что я просто хотел дружить
Значит она к тебе ничего не чувствует, кроме того, что ты её бесишь. Игнорь её.
Настёна Антипова
очень к ней привязался, забыть хочу, но блин так обидно. я ж чёрт возьми, просто дружить хотел
Смотря из-за чего вы расстались...