Отношения

Что делать не могу понять девушку

Встречаемся 9 мес по началу все было ок конфетно-букетный период и тд доверяли друг другу все расказывали в общем была идилия, ну а потом мес 5 назад начались проблемы первая сора из за песни и слов в ней ну а потом она вобще замкнулась перестали говорить на откровенные темы она перестала расказывать что ее беспокоит в общем похолодела ко мне хотя я всегда старался быть внимательным заботливым, но ничего не помогало она совсем отдалилась недавно вернул ей ее подарки сказав глупость что когда люди расходятся они возвращают подарки но я позно понял что зря это сделал трубку не берет морозится или если и берет то говорит что с кемто гуляет или что занята или вобще такие фразы отвали от меня и такое прочие пытался померится ну скажем так вел себя как сопливый мальчишка да и до того был как мальчишка в общем я не знаю что делать подскажите плиз что делать я не могу без нее
Ищи новую, поверь, это лучший вариант. Таких как она миллионы. Просто миллиарды! Есть лучше, да и найти не сложно!
Андрей Клименко
Лучший ответ
Братан, ты не одинок! :)
А чё тут подсказывать? Всё , она уже не твоя . Просрал.
Андрей Гац
Чтобы понять девушку прежде всего отключите логику. В этом деле она абсолютно бесполезна. Не доверяйте девушкам. Никогда. Доверие - это их оружие против нас. А если хотите вернуть её, то вам придется потрудиться. Встретьтесь с ней. Так чтобы она этого не ожидала, тогда может получится нормально и спокойно поговорить. Главное смотреть ей в глаза во время разговора.
Светлана Дрога
Парень ..ты правда вернул девушке подарки и поссорился с ней из-за песни??
Блин, вот она скажу тебя тоже не ангел далеко... Такое ощущение что не хочет она мириться, не дорог ты ей значит... Не буть так сильно за ней... Может нет у нее чувст к тебе... Ты же питался вернуть, да можно ище пробовать, но если она опять покажет характер как всегда... То плюнь, и ищи ту которая полюбит....
K@terina Mukan
Нужно быть просто серьёзнее: и тебе и ей. Если что-то не устраивает (только что-то серьезное) - меняться. Не жалеть сил и не бояться попросить прощения и сказать, что кто-то был не прав.
Бро, бросай если каждый день соритесь, эт ни к чему, ты боищься забыть и потерять в пустую то время которые ты с ней проводил,
С одной до конца жизни, это лишь слова, встретишь другую.
Поверь мне, не по словам рассказываю. В прочем жизнь твоя))
Кристя ***