Отношения
Что делать не могу понять девушку
Встречаемся 9 мес по началу все было ок конфетно-букетный период и тд доверяли друг другу все расказывали в общем была идилия, ну а потом мес 5 назад начались проблемы первая сора из за песни и слов в ней ну а потом она вобще замкнулась перестали говорить на откровенные темы она перестала расказывать что ее беспокоит в общем похолодела ко мне хотя я всегда старался быть внимательным заботливым, но ничего не помогало она совсем отдалилась недавно вернул ей ее подарки сказав глупость что когда люди расходятся они возвращают подарки но я позно понял что зря это сделал трубку не берет морозится или если и берет то говорит что с кемто гуляет или что занята или вобще такие фразы отвали от меня и такое прочие пытался померится ну скажем так вел себя как сопливый мальчишка да и до того был как мальчишка в общем я не знаю что делать подскажите плиз что делать я не могу без нее
Ищи новую, поверь, это лучший вариант. Таких как она миллионы. Просто миллиарды! Есть лучше, да и найти не сложно!
Братан, ты не одинок! :)
А чё тут подсказывать? Всё , она уже не твоя . Просрал.
Чтобы понять девушку прежде всего отключите логику. В этом деле она абсолютно бесполезна. Не доверяйте девушкам. Никогда. Доверие - это их оружие против нас. А если хотите вернуть её, то вам придется потрудиться. Встретьтесь с ней. Так чтобы она этого не ожидала, тогда может получится нормально и спокойно поговорить. Главное смотреть ей в глаза во время разговора.
Парень ..ты правда вернул девушке подарки и поссорился с ней из-за песни??
Людмила Афонина
да вернул
Блин, вот она скажу тебя тоже не ангел далеко... Такое ощущение что не хочет она мириться, не дорог ты ей значит... Не буть так сильно за ней... Может нет у нее чувст к тебе... Ты же питался вернуть, да можно ище пробовать, но если она опять покажет характер как всегда... То плюнь, и ищи ту которая полюбит....
Нужно быть просто серьёзнее: и тебе и ей. Если что-то не устраивает (только что-то серьезное) - меняться. Не жалеть сил и не бояться попросить прощения и сказать, что кто-то был не прав.
Бро, бросай если каждый день соритесь, эт ни к чему, ты боищься забыть и потерять в пустую то время которые ты с ней проводил,
С одной до конца жизни, это лишь слова, встретишь другую.
Поверь мне, не по словам рассказываю. В прочем жизнь твоя))