Отношения

Не могу понять девушку ))

Мы были вместе с девушкой ...все было хорошо ...птом мы расстались ( она сказала на время отдохнуть друг от друга ) Предложил через некоторое время начать отношения заного . она сказала нет ты мне симпотичен но я не хочу отношений, давай будем друзьями ...И теперь она мне пишит что делаешь, я ей отвечаю отдыхаю, а она начинает переживать, написал ей то что домой не приду она мне пишит типо дома сиди ...вот как ее понять? я хочу с ней отношений !
Robert Gevorgyan
Может она снова хочет встречаться, попробуй пригласить куда-нибудь!
Екатерина Зюзина
Лучший ответ
видишь срабатывает ...спроси ее прямо - зачем ...ты что ли придешь.... и прогони ее ...сильнее начнет бегать за тобой
Ей просто нужно то что ты ей даёшь, в обмен на её поверхностное внимание. Обдумай, что именно ты ей даёшь и стоит ли это того, что она по факту дала взамен? Как правило это либо материальные ценности с твоей стороны (кинуть пару тысяч на телефон или что-то в этом роде) либо услуги по типу подвезти до дома или написать за неё курсовую, возможно какой-то статус в обществе когда находится рядом с тобой и тд. Если что-то такое найдёшь - то можешь быть 100 процентов уверен в том, что она просто пользуется тобой с выгодой для себя. Это обычное к своим воздыхателем отношение многих девушек, которые уже имеют отношения c настоящим, по их мнению, мужиком, и с которым давно во всю дрюкаются, но не прочь поживиться ещё и глупыми мальчиками на стороне.
Сад 122
Плохо еб
размечтался .. девушку захотел понять.. . мы сами-то себя иной раз не понимаем... ☺
девушки всегда ждут первого шага,
как и я ,

очень хочу погулять с бывшим он меня и завет, но нет, не хочу быть

запасным вариантом, перетерпливаю, хоть и думаю о нём постояяно, люблю (
мне кажется что твой девушка сама себя не понимает. желаю тебе удачи парень