Отношения
И все таки не могу понять. Девушки в основном хотят секса, жесткого и страстного, или все же семейного счастья, где нет
Места блуду ?
девушки НЕ хотят секса, секс для них существует только для привлечения мужчин
Женщины хотят семейного счастья где есть страстный секс!
А совместить не...
Gesha T
не. я имею ввиду секс с разными партнерами, такая оторва, бестия. Или все таки они с любимым и одним и тем же человеком любят секс ?
Естественно, а все остальное в обществе формируется, что то вроде лицемерия
Они хотят того чего ты им можешь дать. Для продолжения рода (секса) они предпочтут сильного человека (как морально, так и физический), так называемый "Альфа". А для семейного счастья (воспитания детей) они предпочтут обычного среднестатистического, спокойного человека, так называемый "Бета". А само сексуальное желание у девушки зависит в основном от ее менструального цикла. И соответственно в определенные дни цикла когда она будет хотеть секса, она будет выбирать генетический сильного и здорового мужчину (это у женщин заложено на подсознательном уровне), но если девушка страдает проблемами с самооценкой (ее уровень привлекательности занижен) скорее всего любой парень сможет с ней переспать, тут уже зависит от его личных качеств и намерений которые он демонстрирует девушке.
"Всё, что человек хочет в этой жизни, либо аморально, либо незаконно, либо приводит к ожирению".
А Вы не пробовали спросить у этих девушек, как им нравится ?)
Этот вопрос дает абсолютно мужское представление о том, что нужно женщине. И он в корне не верен. Поверьте, желаний и потребностей у женщин гораздо больше и они гораздо интереснее тех, которые может придумать мужчина. Не потому, что мужчины скудоумные, а потому что они устроены проще.
Мужчины и женщины имеют разную физиологию, из которой вытекают абсолютно разные потребности во всём.
Не пытайтесь отождествить мужскую потребность с женской, мол есть только два варианта - (условный вывод, по мотивам Вашего вопроса). Так же ошибкой является представлять женщину фригидной насадкой - "ешь, что дают и не смей желать иного". Сексуальное желание женщины зависит от очень многих параметров, а не только от физиологии, а её самооценку формируют окружающие. Например, если девочке с детства говорят, что она дура, она ею станет - и чем больше её будут критиковать в жизни, тем ниже станет её самооценка. Это любят делять все от родителей, до ухажеров и социума. Вывод: говорите комплименты, ухаживайте за Вашей женщиной, выполняя её желания (а не свои), защищайте и вы подмите её самооценку до небес, а следовательно и сексуальное желание.
Чтобы понять как это все взаимосвязано, сначала Вам нужно выяснить кто такие женщины, какие у них потребности, роли и чем они отличаются в эмоциональном, физическом, ментальном смысле от мужчин. Необходимо понять, что женщина - другая форма жизни, отличная во всём от мужчины.
Почитайте умные книги, например "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры".
Послушайте лекции по семейной психологии.
Например мне нравится этот лектор, говорит с юмором о сложных вещах. На его канале Вы найдёте ответы, если уделите этому время.
https://www.youtube.com/watch?v=yyZj7t0KMgM
Все хотят ( и мужики тоже) чтобы все было для них, у них, ради них. Просто это надо осознать и что конкретно ты хочешь от денег ( машину, кварттру или на море съездить)
Они то и то девушки сами не знают чего хотят