Отношения
Не могу понять что происходит и что мне делать
И так ситуация следующая: Встречаюсь с девушкой месяц с небольшим, где-то с конца октября. Все начиналось очень даже хорошо. Она сама первая начала проявлять знаки заинтересованности. Я пригласил на свидание - это был просто потрясающий вечер. Ночью разумеется был хороший секс. Картина изумительная. НО через некоторое (дето через неделю) время она сказала примерно вот такое: "Я тебя недостойна, я недостойна всего этого. все слишком хорошо" Я конечно же напрягся, с чего бы это... ОНА: "Давай все это прикратим,а ?!" Ждем моего согласия на разрыв чтоли? Ничего вообще не понимаю. После конструктивных переговоров в открытую выяснилось что: "Я боюсь боли...Мне потом будет очень больно, давай лучше мне будет больносейчас, мне страшно" - говорит она. Ну я конечно же ее успокоил. Все вроде снова суперски! Недавно опять затеяла этот разговор. "Я недавно поняла, что привыкаю к тебе, и мне страшно, я не хочу привыкать. Давай расстанемся. Просто скажи ДА и мы расстанемся" Я конечно же ДА не сказал. Ушел от разговора ибо мне кажется обсурдным это все. То что она делает и то что она говорит, вообще не сочетается ни как друг с другом. (Говорит о разрыве, а сама наливает мне чаю, кормит и даже спит со мной) Это как получается? Она как бы и за и против этих отношений? А теперь просьба к членам сообщества: "ПОМОГИТЕ РАЗРЕШИТЬ ТАКУЮ СИТУАЦИЮ" Спасибо всем заранее!
она замуж за тебя хочет, если любишь по настоящему - женись
видимо до вас у нее было много плачевного опыта в амурных делах, поэтому такая реакция, обычный страх, оказаться в прежней ситуации, ей нужна помощь психолога))
хорошая девчёнка. она просто понимает что ваши отношения всё равно рано или поздно закончатся. то есть не перерастут в семью и детей. и она бы предпочла завершить их сейчас, а не тратить несколько месяцев или лет, привыкая к тебе, если ты её всё равно рано или поздно бросишь. самое лучшее что ты можешь сделать, это быть с ней откровенен на 100%. не строить из себя понимающего идиотика, не лицемерить по поводу безграничной любви, а просто говорить откровенно, что думаешь.
....девушку в прошлом сильно обидели.... а в вас она просто неуверенна, так же как и в себе....
может однажды она пережила сильное предательство или типа того в любви и можно сказать еле оправилась и поэтому вновь боится что все повторится вновь.
Боится она. Обидел кто-то ее, и до сих пор ей страшно. Она сейчас напоминает маленького испуганного зверька, и относись к ней также. Ласка, нежность, внимание. Привыкнет-начнутся серьезные отношения, она забудет про свои слова. У меня тоже такое было, потом привыкла к человеку и все.. . Ты только терпения наберись, потому что кто-то сильно обидел, и она чувствует, что влюбляется, но боится. Но время и твоя забота сделают свое.
видимо она когда то очень сильно "обожглась", и теперь, привыкая к тебе, она вспоминает это и очень боится повторения истории. Тебе нужно ее раз и на всегда убедить что ты с ней так не поступишь (если конечно действительно не поступишь).
Она просто хочет, чтобы ты был рядом, говорил ей ласковые нежные слова, но она не должна забывать, чтобы что то получать, надо и что то отдавать, а не выпрашивать похвал!! ! Может она еще не повзрослела!
скорее всего она просто напросто начала влюбляться и боится и вправду тебя потерять!!! возможно она боится самого этого чувства, привязаться к тебе.. такое часто бывает,.. у меня тоже такое было! обожглась один раз, потом тоже боялась серьезных отношений!!!! возми поговори с ней, скажи что любишь и что никогда не бросишь, что непереживешь ралуки с ней... это сказал мне мой парень, и я поверила и успакоилась!!! удачи!!!