Отношения

Что происходит? Думала, что влюбилась, а сейчас ничего не могу понять...

Я замужем. Есть дети. Много лет назад меня муж знакомит со своим другом. Мы долго смотрели друг дугу в глаза не отрываясь, что аж мурашки по телу. Проходит время, я все время думаю о нем. Понимаю, что хочу его как мужчину. Между тем, мы ездим к ним в гости, общаемся, при этом друг на друга не обращая внимания. Я как то пыталась намекнуть, но поняла, что он слишком порядочный. Желание не проходило. Через восемь лет, по чистой случайности, мы остались одни. Я проходя мимо, просто спросила: Ты ничего мне не хочешь сказать? Он не отвечая, обнял меня и стал жадно целовать, с такой страстью, любовью. На следующий день договорились встретиться. Все было супер. Из разговора выясняется, что мы оба хотели друг друга. Он тоже любил меня. Мы стали встречаться. Он, бросая все дела, летел ко мне (живем в разных городах) , делал мне подарки. При всем при этом я понимала, что он не зарабатывает много, а значит отрывает от семьи, была рада. Нам очень хорошо во всех отношениях. Я нашла в сексе то, чего много лет не чувствовала с мужем. Так продолжалось полтора года. Настал в стране кризис. У него с работой стало туго, на телефон деньги стал ложить очень редко. Общаться стали только по телефону но чувства его ко мне все те же. Просит потерпеть, что скоро все наладится. А мне стал он далеким. Получается, что я не любила? Но мне хорошо с ним! Но и без денег он мне не нужен. Мне очень плохо. Весь смысл жизни был в нем. Ради него я стала жить двойной жизнью. Когда он приезжал ко мне, мы снимали квартиру, либо сауну. Я уходила из дома, обманывая мужа. И теперь все проходит. Как это понять? Я понимаю, что все женщины продажны, но ведь я любила... в первый раз в жизни.
Настя .
Просто на расстоянии любовь умирает. Не сразу но умирает. И умирает очень мучительно. Кризис будет еще года три. И если это проблема - то все что можно ты уже от этих отношений получила. Теперь все осталось - воспоминания.
Наталья Баранова
Лучший ответ
Продажны не женщины, продажна их любовь, потому что мужчина воспринимается как "объект наживы". Есть деньги у мужика-любовь, секс, сюсю пусю, стало трудно и сразу.. хоп! и не нужен. Разве это любовь? Если уж на то пошло пусть вас муж обеспечивает, а любовник просто для души...
Максим Локтев
Скорей всего это не любовь . а страсть. которая сводит с ума. со мной такое случалось в жизни и не один раз.... когда все утихает, остается только удивляться как хватило здравого смысла не порушить семью....
Юленька К
Это была не любовь а влечение, похоть. Как только с глаз долой так и из сердца вон.
Андрей Волков
Буджь я твоим мужем.. выглал бы из дома нах..
Маргарита *
Это скорее была страсть, а не любовь. Если бы это была любовь, вы бы его приняли, независимо от его достатка
Ничто не вечно под Луной. Вы просто насытились. С возрастом проходит, тем более неурядицы всякие. У Вас своих проблем по уши, а тут еще кто то с проблемами.
эта была не любовь, а просто яркая искра.. а теперь это просто привязанность..
Мы не договаривались о встрече. Дженис явилась ко мне в приемную и спросила секретаршу, могу ли я уделить ей несколько минут. Я знал Дженис восемнадцать лет. Ей было тридцать шесть. За эти годы у нее было несколько серьезных романов. Один продолжался шесть лет, другой три года.. . Но до свадьбы так и не доходило. Время от времени она советовалась со мной. По характеру Дженис очень собранная, организованная и внимательная. Прийти вот так, без звонка, совершенно на нее не похоже. Я решил: «Наверное, неприятности, вот и забыла позвонить» , и приготовился выслушать от заплаканной Дженис печальную историю. Но тут, отворилась дверь, и она, сияющая, впорхнула в кабинет.
— Как дела, Дженис? — спросил я.
— Лучше не бывает. Выхожу замуж.
— В самом деле? — я не скрывал удивления. — За кого? когда?
— В сентябре. Его зовут Дэвид Геллеспи.
— Чудесно. И давно вы знакомы?
— Уже три недели. Знаю-знаю, безумие. Самой не верится. Я так долго не могла решиться. Все что-то останавливало меня. Я сомневалась. Да вы и сами помните, доктор Чепмен, каждый раз что-то было не так. Теперь по-другому. С Дэвидом у нас все получится. Мы поженимся. Мы оба поняли это, как только познакомились. А через неделю он сделал мне предложение. Я чувствовала, что так и будет, и знала, что соглашусь. Со мной это впервые.
Дженис не могла усидеть на месте, смеясь, она повторяла: «Да! Я сошла с ума, но я так счастлива, так счастлива! »
Что же с ней произошло? Дженис влюбилась. Ей кажется, что Дэвид лучше всех на свете. Он — совершенство. Он будет идеальным мужем. Целыми днями она думает только о нем. Неважно, что Дэвид два раза был женат, что у него трое детей, что за последний год он трижды сменил работу! Дженис уверена, с Дэвидом они будут счастливы. Она влюбилась.
Большинство из нас заключает браки по любви. Мы встречаем человека, привлекательного внешне и внутренне. Нас словно током ударяет, сердце бьет тревогу. Нам хочется узнать друг друга поближе. Мы можем поужинать вместе. Бифштексы или гамбургеры, кому что по карману, не еда главное. Мы ищем любовь. «А вдруг это теплое трепетное чувство и есть «то самое»? »
Иногда на первом же свидании сердце умолкает. Мы обнаруживаем, что ничего особенного в нашем спутнике нет, трепет уходит. Нам больше не хочется вместе есть гамбургеры. Но бывает, после гамбургера сердце бьется сильнее. Мы ищем новых встреч, и задолго до того, как чувства разгорелись в полную силу, говорим себе: «Кажется, я влюбился» . В конце концов, убедившись, что это так, мы открываемся другому, надеясь на взаимность. Если мы слышим нет, то остываем или удваиваем усилия, чтобы все-таки завоевать любовь. А если чувства взаимны, мы начинаем подумывать о свадьбе, ведь считается, что влюбленность — лучшая основа для прочного брака.
Как это понять? всё очень просто, у него закончились деньги, а без денег он тебе не нужен, значит не любила, а использовала)) ) и не все женьщины продажны!!!