Отношения

Не могу понять..Вроде влюбилась но как то не так..

.Вроде влюбилась но как то не так..Ранье когда я видела 4еловека которого люблю я стразу стеснялась,смущалась..мое сердце бешено билось каждый раз когда я на него смотрела..А сей4ас подругому.Я не могу понять это 4увство...Я вижу этого 4еловека и мне становится хорошо и спокойно..Хо4ется взять его за рку,обнять..Но не так бьется сердце как раньше..Просто когда мы прощаемся я понимаю 4то мне этого 4еловека жутко нехватает..Хо4ется позвать гулять и т.д.Както встретится...Но немогу.А если я его не люблю??Так 4то же это..
А мне кажется наоборот, твое чувство стало более зрелым и глубоким.. по крайней мере, по твоим словам это выглядит именно так.. Типичные признаки влюбленности - это биение сердца, смущение, всякие глупости вместо обычных слов... то есть нескрываемые импульсы и эмоции, которые все принимают за любовь.. А любовь выражается именно в теплоте и нежности, когда не инстинкты думают за тебя, а сердце... когда тебе очень спокойно с этим человеком, но ты немного волнуешься, потому что любишь его.. Это уже осознанные реакции на любимого человека. . когда хочется не лелеять свои чувства (хотя это действительно непередаваемо, когда при виде его сердце замирает) а хочется что-то делать для него.. а когда есть влюбленность и делать особенно ничего не хочется, потому что чувства не осозанные.. их нет в сердце.. есть ложное представление в голове что это любовь.. и из-за этих мыслей мы что-то делаем для челвоека.. а не вовсе потому что мы этого искеренне хотим.. .
Так что за тебя можно только порадоваться...
Паша Гузанов
Лучший ответ
Это значит Ты повзрослела и сентименты ----остались в Прошлом
поменьше думай.
Люди пошли такие замороченные. . Прям как-будто тебя завтра замуж зовут..
стоит разобраться в себе.. . Было время когда я любила одного человека.. . Диагноз был как у тебя Но я подумала а я его действительно люблю? оказалось нет (( Просто я заставила себе верить что я его люблю ( Небольшая влюбленность стала для меня любовью
наверно у тя это влюбленность, или привязаность к этому человеку! ты сама должна заглянуть в свое сердце и понять что у тя там происходит!
разберись в себе.... возможно у табя просто влюблённость