В конце августа ездили большой компанией на юг, когда распределялись по машинам, мы с парнем должны были взять в машину одну девушку, которую до этого не знали (машина его). Договаривался он сам, забрали ее почти от дома, выехав в итоге часа на 2 позже, чем собирались, из-за ее работы. Особого общения их в этом "отпуске" не помню, разве что шутил он чуть больше обычного при ней. На обратном пути тоже он сначала ее довез до дома, потом меня. А через 2 недели ездили с той же компанией за город просто, опять везли эту же девушку, опять от дома, только в этот раз он ее забирал один, а потом ехал ко мне. Приехали, он мне позвонил, чтобы скинула ключ. О чем они общались по пути, я не знаю, но они явно оживленно разговаривали, когда я ему выглянула с балкона. А когда я села в машину, все замолкли. Полдороги в тишине ехали. На выезде он вел себя странновато. С девушкой той особо не общался, но и меня сторонился как-то. Потом опять же, когда ехали, ее довез до дома по пробкам, даже не спросив. После этого выезда мы с ним не виделись уже. Игнорит, и все.
А та девушка - сестра моей подруги. У подруги этой спрашивала, вроде говорит, что они не общаются. Но я не знаю. Не могу понять, что с ним произошло.
А вдруг он влюбился, не заметил от нее симпатии, а сам боится ей писать, и впал в депрессию и всех игнорит?)) Или у него третья какая-то?..
Отношения
Мог мой парень влюбиться в ту девушку?
ЕЕ ДНЕВНИК.
— Сегодня муж вел себя как-то странно. Мы собирались сходить с ним в ресторан поужинать. Я ходила по магазинам с подругами и немного опоздала.
Я думала, он заметит, но он ничего не сказал. Разговор совсем не клеился, я предложила сходить в тихий ресторан, он согласился, но при этом не был многословен. Я спрашивала у него, что не так, но в ответ он говорил: «Ничего». Пыталась выяснить, возможно, дело было во мне, но он не признавался и говорил, что не стоит об этом беспокоиться. По дороге домой я сказала, что люблю его, но в ответ он лишь улыбнулся и продолжал сосредоточенно смотреть на дорогу. Почему он не сказал мне, что любит меня? Дома мы смотрели телевизор, но так и не поговорили нормально.
Я чувствовала, что он о чем-то думает и чем-то расстроен. Я пошла спать.
Через 15 минут он присоединился, но все равно не был нежен со мной и даже не обнял. Когда он заснул, я заплакала. Я не могу понять, что сделала не так. На что он обиделся?
ЕГО ДНЕВНИК.
— Мотоцикл не заводится. Не могу выяснить, почему.
ЕГО ДНЕВНИК.
он её пёхал инфа сотка
Между ними есть что-то, просто кто о таком будет распространяться. Подальше на будущее всех дам от своего парня!!! И ни за что никому не отдавайте. Я б ей все патлы выдержала и его с ней ни на минуту не оставила, а с ним бы поговорила, почему это он так ведёт с ней. С мужчинами построже насчёт этого (если есть причина как эта, конечно) а то все, кого я знаю тоже сперва говорили, я держу под контролем ревность и увели у них мужиков, вот так!