Отношения
Нужна помошь!! Очень нужна!!У меня проблема в семье
Здравствуйте!!! Мы только поженились (всего лишь 5 месяцев)>> Мой муж интересуется только своей машиной на нее тратит все свои деньги а на меня меня он тратит только свободное от машины время!!а про деньги я вообше молчу он оставляет меня совсем без денег ( забирает их за день говорит завтра дам) забывает(даже не знаю нарочно или и вправду забывает ) а я остатюсь без денег а мне же на работу идти! Вобщем как заставить мужа стать более семейным??? Как мне быть???как наладить лад в семье!! Например мне надо к врачу он сказал сам позвоню и забыл !!!вобщем целый день нервничаю и реву а он не понимает почму? как быть??
И не жди, что поймёт о чём ты там думаешь, или от чего ты плачешь. Он ведь не телепат. Напоминай ему почаще о своих просьбах, не стесняйся. Может у него склероз ранний. А будешь молчать и накручивать себя - ничего хорошего не выйдет. Надо разговаривать друг с другом, надо обсуждать всё на свете. А стеснительность свою задвинь подальше.
Вы ему то об этом сказать можете, чё ревёте... Сели и поговорили или он мысли Ваши прочитать должен... ?
Вот поговорите, а потом на результат смотрите.. забыл денег дать-напомните, язык то есть у Вас?
вопрос задай в раздел - магия. много чего посоветуют. спасибо скажешь.
Повторюто что уже говорила:
Мужчина женится из корысти ( значит был интерес или расчет- как хочешь)
Спят по позыву (не обязательно захотят еще раз)
И только по любви бывают ЩЕДРЫМИ
И если он женился кто сказал что это любовь?
И только по любви бывают ЩЕДРЫМИ
Пичалька. Никак, ничего не поделаешь.
да. если они любят то щедрые а если нет любви . то не дождёшься. ни чего .
Попытайся без истерики объяснить ему всю ситуацию. Как я поняла, он не понимает, почему у тебя плохое настроение, значит все-таки ему не все равно.. . Только не кричи и не обвиняй его. Есть такая фраза: машина - это любовница. Уж пусть лучше машина, чем другая женщина, это раз. Второй вариант: полюби его машину, как он любит ее. Походи вместе в гараж, или где там она стоит. Попросись помочь, спроси, как замерить уровень масла, зачем это вообще надо, ну и в конце концов можно сказать, что в машину не плохо было бы купить новый ароматизатор, а тебе новую туалетную воду. Попроси пойти его в магазин и порадовать "своих девочек". Держи друзей близко, а врагов еще ближе, машина - твой враг, так сделай ее другом.
Я тоже считаю что муж ваш не телепат и мысли еще читать не научился. . они абсолютно другие. не понимают намеков. говорите напрямую. Многие жены терпят вещи и похуже. Возможно он был еще не готов заботиться о вас. жизнь изменилась, а он еще остался беззаботным мальчиком.