Отношения
как мне быт..нужна помошь.очень.спасибо
встречались парнем 3 месяца,все было отлично пока не начались проблемы на работе и болезнь его родителей.я ему не доверяла и поэтому предъявляла ему претензии по поводу того что он уделяет мне мало внимания..с его слов "выносила мозг".он полностью погрузился в проблемы а мне даже не звонил.он просил меня подождать месяц он все уладит и позвонит просил его правильно понять.прошло время не звонил две недели я не выдержала и позвонила..и снова получился сложный разговор.на следующий день он приехал и сказал что ему не хочется ничем заниматься что он устает и что я ограничиваю его свободу. Я ему заявила что если наши отношения не будут такими как раньше ,то мы расстанемся .я предложила расстаться он ответил что если бы он хотел расстаться он сказал об этом...после этого разговора прошло уже 2 недели он так и не звонит....Я прошу,не осуждайте ,а помогите мне разобраться и если возможно исправить ситуацию.что с его поведением?почему он держит меня и не хочет расстаться?сегодня отправила смс что все осознала и больше не буду эгоисткой.он не перезвонил...
У человека проблемы. зачем ты на него давишь и загоняешь в угол. Почему сложно позвонить и просто спросить как он там? Позаботится о нем, помочь ему. Нет проще сидеть и гундеть, какой он негодяй. Не звонит потому что у него и так проблем много, не хочется ему еще и с вами ругаться. Проявите заботу о нем.
Пока вам нужно от него отстать сердцем, не быть привязанной, ничего не ждать. Так, как если бы он и сам вам так сказал. Не ждите от него решений - он к ним не готов /и кстати может быть неготовым и всю жизнь, вы же не будете вот так вот просто ждать его. Одной его фразы, что если бы.. . не достаточно/. Чтобы самой двигаться дальше в развитии своих отношений с парнями, всегда уходите, когда видите, что вы больше хотите отношений, чем он. А это факт, иначе он бы вам писал и звонил и ждал. В отношениях и понимания и чувств и писем и ожидания встречи должно быть поровну. Отстаньте, забудьте и полюбите еще одного, тогда и этот оживет. А дальше решите. Не успокаивайте себя тем, что ему тяжело, он устает и расстраивается. Это иллюзия. Если бы вы ему были дороги, то в первую очередь он шел бы к вам со всеми своими проблемами...
Сложная ситуация. В отношениях либо доверять друг другу нужно, либо.. . проверять. Если уверена, что он весь в проблемах, то сиди спокойно и жди. Не зацикливайся на нем, не пиши, не звони. в жизни так много интересного! Займи себя чем-нибудь. Пройдет время, пусть даже месяц, (установи для себя конкретные сроки) и если он не объявится, тогда считай себя свободной девушкой. Но я думаю, что все уладится. А вот такое "выносилово мозга" тебе чести не делает и лучше в его глазах тоже.
Подожди немного! он же просил месяц-вот и дай ему время! не надоедай и не навязывайся ему! пусть разберется в себе и в своих проблемах! а ты разберись в себе, подумай о своих действиях, подумай о том, какие ошибки допускаешь и больше их не допускай! а он обязательно позвонит! и все у вас будет ок! и помни: отношения строятся на доверии! нужно доверять друг другу, уступать и беречь!
ну а смысл вам быть вместе, если ты ему уже не доверяешь?? ? если у него проблемы, то почему бы не поддержать его морально?? ? а вы его все пилите! я бы сама сбежала! и если бы вы ему нужны были - он бы не молчал так долго! судите сами! всего хорошего! и будьте в следующий раз мудрее и умнее!
Тетки такие заполошные. Между тем, есть реальный повод проверить насколько правдив твой избранник. Просто сиди на попе ровно и смотри - без звонков, СМС, чатов и прочего. Профукает сроки без объяснений (но в этот раз подтвержденных чем-то кроме слов) - в сад. Да, интима в этот период старайся не допускать (и сним тоже :))
Если ты действительно перестала быть эгоисткой, то давно уже предложила ему свою помощь. И поддержала его. А если он остался так в проблемах то ему мне кажется отношения сейчас не нужны. По крайней мере буквально два месяца назад так поступил с девушкой. Ибо одни требования и никакого толку. Одному остаться мне было проще.
Когда человеку тяжело - он нуждается в помощи и поддержке близких людей, в Вашем случае, Вы не входите в его группу поддержки. Вернитесь к себе любимой, и встретите достойного Вас человека! Удачи и счастья Вам!
Настя, я Вас понимаю.. . Поверьте, это типичная ситуация, характерная для многих.. . Вы просто хотите быть любимой, хотите внимания и заботы, как и любая женщина... а он как любой мужчина - эгоист. Если он не хочет Вас отпускать - значит Вы ему нравитесь, но для мужчины - свобода превыше. Нельзя на них давить. Они боятся прессинга, и подсознательно стараются избежать этого. Вы сейчас начали у него ассоциироваться с давлением, вынесением мозга, и это для него дискомфорт. У меня был точно такой случай. Сделайте мудро, еще не поздно все исправить. Не давите на него, наберитесь терпения. Не показывайте ему, что он для вас все, смысл жизни. Наоборот, старайтесь показать что у вас веселая, насыщенная жизнь. Не напрягайте его, будьте веселы, легки в общении. даже если у вас все нетак, если вас бесит его поведение, будьте хитрее, и не показывайте свое недовольство. не ворчите, не грызите его. и сейчас не звоните больше. если мужчина захочет, он позвонит сам. оставьте его, пропадите на время, поменяйте номер телефона, исчезните на время из его жизни, можно будет поздравить его на новый год. пусть он вас ищет.. . вот увидите, он начнет искать.. . просто сейчас он уверен, что вы никуда не денеетесь от него, всегда рядом. в общем одно из двух - или оставьте его на время, и он начнет вас искать, или если он не начнет вас сам искать, значит вы ему не нужны, и значит надо просто достойн уйти.. . главное, не пишите и не звоните сейчас, а когда он позвонит, будьте непринужденной как ни в чем не бывало, не пытайтесьвыяснять отношения, это ни к чему не приведет.. . просто пропадите, избегайте его! Удачи!! ! Если что, пишите)