Отношения
секс в 14 нужна помошь
мне 14 подруге 13 она начала предлагать занятся сексом пока я сказал что я устал но ето не может продолжаться вечно так вот как быть расстаться не могу чувствую что люблю её да и она меня любит короче покожите выход нее я конечно могу занятся ней сексом ну предохраняясь но я боюсь не навредить ей за себя я както не волнуюсь но за неё очень
Она у тебя маньяк.
если у неё первый раз будь осторожней ещё лучше чтоб она была с верху, так она сможет сама контролировать процесс не забуд\ь всё обставить как надо и по сильнее разогреть её,Удачи-мужик!
Не делай етого Дима! Если она тебя действительно любит, то сможет потерпеть до свадьбы.)
ты правильно все сделал, а потом скажи ей прямо-я за тебя волнуюсь. любит тебя-поймет!
Не стоило бы, конечно.. . но если вопрос "встал", то он обязательно разрешиться :) Это как сила тяжести :)
мне кажется, в таком возрасте это вам совсем не надо. зачем ей что-то объяснять? если она для себя решила. ты мужчина, ты ведешь отношения. вот и веди как тебе надо
объясни напрямую свои переживания. да и вообще пусть подождет. Ведь у нее такой парень. . Рановато для нее еще
Bred sex after 15 !!!
Просто рано!
Объясни ей, что в вашем возрасте нужно думать не о сексе, а о учебе! Ранний секс приведет к не очень хорошим последствиям.
отговори это рано ооооооочень! потом сама же жалеть будет. скажи что мечтаеш о первой брачной ночи с ней после свадьбы и все такое. бей на романтику!!!
можно, но если создать нормальные условия и быть нежным, ну и конечно если у тебя глубокие чувства к ней. нормальные условия: вы одни, на кровати и в классической позе, предохраняясь, и лучше с ней поговорить еще раз, может она не понимает всю серьезность этого поступка, всё-таки потом врятли она будет относиться к жизни по-детски
В таком возрасте и петтинга вполне достаточно! Вправь ей мозги, нечего бежать сломя голову, успеете ещё!
глупо.... очень рано
Похожие вопросы
- мне 14 нужна помошь
- Моя девушка реальная извращенка... Постоянно думает о сексе! В 14 лет! Как с этим бороться?
- Стоит ли заниматься сексом в 14 лет?
- опасен ли секс в 14?
- Стоит ли заниматься сексом в 14 лет?
- нужна помошь! Срочно! помогите пожалуйста!!!!
- Нужна помошь!! Очень нужна!!У меня проблема в семье
- Секс в 14
- можно ли заниматься сексом в 14 лет девушке?
- Нужна помошь?))!Помоги жду)