Отношения
Секс в 14
Лишилась девственности в 14 лет.5 сентября.2 октября исполнилось 15 скажите у меня месячные должны были пойти 1-2 октября но не пошли после первого секса меняется ли вреля и дни когда начинаются месячные?
блин, ну что за дети такие скороспелые пошли? а? в 14 лет! АХРЕНЕТЬ! Бабой еще успеешь побыть, а вот девочкой уже не будешь. . а если мальчик тебя какой венеричкой наградил? думайте головой, дети!! ! к врачу иди быстро!
Рано девочкам сексом в 14 заниматься, малые еще, хотя для мальчика это нормально. Детством надо наслаждаться, оно же прекрасно! … Секс до 14 лет? это кошмар! зачем так рано? лет с 18 я думаю нормально, но зачем раньше времени взрослые проблемы?
Поздравляю вы беременны, а вашего мальчика еще и пасадят! ! круто!! !
Да и для здоровья очень вредно!
ооо как мило))))
Ну и разве не прав был тот кто сказал что дети цветы жизни? ! )))))))))) Сколько "радости" доставляют и себе и родителям )))))))))))))))))))))))
сбегай к гинекологу, проверься, если есть сомнения.
ага. . запомни эту дату!))))))))))))))))))))))))) ржунимагу))))))))))) Вот дуры есть то!
срочно купи тест на беременность
к врачу надо бы!
УФ, поддержали называются. секс в 14 нормальн на дворе 21 век, ладно не в 11, а тест купи навсякий случай, мало ли че, но цикл у тебя все равно изменится, теперь по другим дням будет, и не обращай внимание на высказывание выше, так упрекать и мама дома может, а ты здесь совета ищешь!!!