Отношения
помогите понять, зачем я ей нужен (внутри)
2 года назад я познакомился с девушкой по аське, мы очень сдружились с ней, живём мы очень далеко друг от друга и встретиться не можем, во многом мы очень разные но в чём то очень похожие друг на друга, 4 месяца назад она нашла себе реал, наши отношения очень изменились, я потерял смысл в жизни у неё же в целом всё хорошо хоть и не совсем гладко, если что то происходит она сразу делится со мной хотя последнее время делает мне больно, помогите понять зачем ей это? зачем я ей нужен??
Просто ) все просто ) она считает тебя другом не более
всегда приятно у друга совет спросить, это лучше чем у подруги.
Чтобы было кому "поплакаться в жилетку" и заодно иметь запасной вариант на случай, если теперешние отношения не заладятся. Большой вопрос - зачем это нужно вам: быть чьим- то душевным сортиром и при этом страдать. Не хотите с ней ссориться - по крайней мере попросите ее не так подробно развивать темы, вам неприятные.
Ты ей не нужен, забудь её , как потенциальную подругу. Дружите как друзья. И всё. Удачи, пока.
Думаю, что если бы вы хотели бОльшего, вы бы с ней преодолели расстояние. "Далеко" - понятие относительное. Конечно-же, она нашла реал, коль вам помешало расстояние. А Вас за друга иметь - почему бы и нет? На расстоянии Вы ей не опасны, вот и делится с Вами. Не удивляйтесь, если с Вами будет и об очень личном делиться. Вы - приятель, думаю, даже не друг, а приятель, поэтому то, что для Вас кажется больно, ей не так и важно - она строит СВОИ отношения, не с Вами, но с кем-то посторонним посоветоваться всегда полезно, вот Вы и выбраны на такую роль.
Ты ей просто друг, и не больше!
Я полностью согласна с Аркадием Островски! Все так и есть!
ты как личный дневник)
просто она тебя считает другом и даже не догадывается, что своими беседами она делает тебе больно...
Хочется иметь для реала поводок, т. е тебя, вроде есть, что-то и в то же время нет
а ты ей не нужен, она тебя использует, когда поплакаться охота на реального или когда скучно
Не знакомся по интернету, тем более по аське- вот тебе и теорема любви