Отношения
помогите понять (внутри)
Я познакомился с девушкой два с половиной года назад, первый год нашего общения всё было замечательно а потом она нашла кого то в реале, с тех пор пошла какая то напряжуха в общении, её реальные отношения увы незаладились а вот Я ни куда не делся но общение очень изменилось, напряжение всё наростает и наростает но всё же мы не разбегаемся, помогите понять что может нас удерживать столько времени? Я попытался выяснить это у этой девушки, в ответ она меня обидела, сказала что каждодневное общение со мной её напрягает, что мои вопросы и ответы она знает заранее, дак почему же она не отпускает меня, ведь реал так мало вероятен ( нас разделяет 700км) и мы это оба знаем
...попробуй сам её отпустить.... если она не объявится сама - всё понятно)
...если будет писать (не один раз сама) - значит, скорее всего, привыкла к общению с Тобой и не стоит заморачиваться на этот счет, захочешь - общайся)
Вы знаете... нас с молодым человеком разделяло больше 2000 км. и тем не менее - мы встретились и не жалеем об этом!! ! А у вас всего-то 700 км, пустяк... впереди выходные, вот и поезжайте к ней и будет точно ясно нужны ли вам эти отношения и это общение. Удачи!!!
Всё просто! "В этой вселенной всё либо расширяется либо с ужается.. " Ты говоришь об отношениях, не имеющах развития, продолжения, застывший лёд, понимаешь? ? а значит они пойдут по несходящей, общения будет всё меньше и меньше.. . В низ они пойдут именно в том месте где они остановились. . Какое то время ты сможешь эти отношения подогревать, какими то мечтами продовая их своей подруге. . Ахххх эти розовые мечты как они сладосны.. . Я ведь однажды чуть в москву жить не укатил. . Формула проста! Познакомились, повстречались, полюбили, поженились, родили детей, состарились, и всё!!! Видал сасун энд вашин гоу.. . Можно, не жениться..: ) Побойся ёжиков. . Можно просто удерживать эту идею в голове возлюбленной. . Женятся тогда когда, разлука не выносима..: ) В общем хлопчик удачи тебе. . Жизнь это красивое поле боя!!!!:)
Она тебя и не держит, ты посмотри трезво на ситуацию, она просто с тобой общалась пока у нее никого не было, потом в связи с неудавшимися отношениями у нее сменилась точка зрения и она не хочет продолжать общение!
я в нете общаюсь с 3мя людьми причем уже в течении 4 лет, мы никогда друг друга в реале не видели, только телефон и скайп и обсалютно без напряга!!!
встреча всё решит, чем так мучится.
Нуууууу 700 км эт всего ночь езды.... так что не так и далеко.... а не отпускает потому что привыкла наверно)
инет "oтношения" это просто убийство времени которое лично я приравниваю к чтению анекдотов на маил. ру или стрелялкам. не относитесь к этому серьезно и не будет разочарований
В России намного больше женщин, чем мужчин. Скорее всего она не может найти реального мужчину и только поэтому соглашается на виртуальный контакт.
700км совсем не много, узнайте расписание поездов.