Вопрос возможно сложный... Кто то поймет, а кто то только посмеяться и не поймут! Сложно будит даже самому обеснить... Возможно просто хочу рассказать об этом. Кто может дать ответ или помоч, те кто поймут. Благодарен им... Остальных правдо прошу не лезть. Прочитали не понеле... не пишите лучше не чего!
Начелось уже давно почти полтора года назад. Познакомился с двушкой... Всё как я мечтал грубо выражаясь. По душе таких не встречал еще. Но в другом городе живёт на другом конец страны. Сначало просто общались... но потом влюбились и причём по настоящему. Было много чего... Почти каждый день в скайпе с вечера до поздней ночи... почти утра раннего. Но прошлым летом... расстались не из-за каких то ссор или еще чего. Просто она устала от отношений на расстояние... И в чём то я понимаю её.Было больно обоим... и очень тяжело. Я был всегда сильным парнем... но тут сломался и чуть с собой не покончил. Но выдержал... друзья помогли вытащили меня. С ней было потом много разговоров... Сошлись на том что пока не будим встречаться как бы тяжело не было обоим. Общаемся да с тяжестью... хотя обычно те кто встречался раньше... когда расставались все контакты рвут. Но это исключения... потому что растались просто из-за расстояния. Оба с другими начили встречаться с другими... что бы либо забыться... как сами думали. Зализать раны на сердце. Но расстовались быстро... месяц полтора дольше не получалось.
И вот осталось всего не чего... полтора месяца и я приеду к ней. Перевожусь в техникум её города. Кто-то скажет "сумасшедший вы же расстались забудь и забей".Но тот окатиться просто не прав... Я ей пообещал что приеду... и не могу не сдержать своё слово. Но не только из-за этого еду... просто знаю... возможно надеюсь в пустую что будим с ней снова встречаться.
Буквально 3 дня назад.. . Началась какая то муть. Она выкинули из вк... заблокировала. Заблокировала мои Симки. Я смог дозвониться но то бирёт её мать, а зачастую её друзья. Сейчас решил позвонить на ноч ей... возможно дозвонился бы. Но дак вот дозвонился... Взял её друг... И говорит так-то, так-то у неё парень она не хочет с тобой общаться. Завтра позвони в 11 и поговорите нормально. Я в легком шоке... Просто потому что стала встречаться с новым хотя скоро приезжаю уже. Но знаете... возможно псих. Но я счастлив за неё...хоть и не приятно очень не приятно что она с другим.
Я не знаю почему она не хочет со мной общаться.... Да я много раз говарил что друзьями мы не станем. И много раз говорил что не хочу что бы она была со мной из жалости. Потому что она было дело так думала... Было что даже она не хотела быть со мной боле не когда из за того что когда расстались я сума почти сошел. И стал другим не тем в кого она влюбилась и любила. Но сейчас я уже стал нормальным... изменился, стал таким как был... возможно еще лутше! И когда спрашивал... хочет ли она быть со мной... она отвечала честно "ДА".Но сейчас происходит что-то нереальное... так и хочиться ущипнуть себя. Потому что кажеться что это какой то кошмар.
Я просто не знаю что ей сказать, возможно и знаю но это скорей всего не то. Понимаете я просто приезжаю совсем скоро... Я не знаю будит ли она с ним или нет. Если не будит... То я не знаю как сказать... что хочу быть с ней что бы она ответила взаимностью. Я даже не знаю что ей завтра сказать. Помогите, посоветуйте... Кто чем может. Благодарю вас зарение... от чистого сердца.
P.S
Она мне дароже всех... до сихпор не смотря на то что было. Я готов за неё в могилу леч. Она мне нужна.. .
Отношения
Вопрос возможно сложный... Кто то поймет, а кто то только посмеяться и не поймут!
То что она решила сломать мосты , -это всё из-за твоего напора , -девушки все эмоциональны и пугливы мозг так работает ( не силой берут, а интуицией) Попридержи коней, пообещал приехать - приедь и старайся с учебой сперва определиться. Якорь бросишь с местом определишься проживания успокоишься будешь строить пытаться отношения. ( по приезду намекни что ты рядом, пока своими делами занят, что бы устроится )Говори дозированно и не говори лишнего и не сухо чуть ли не расписание себе составь, чтобы под собственные эмоции не попасть ( имеется ввиду позвонить на эмоциях и сказать как ты скучаешь по ней) слово скучаешь и подобное исключи пока ! ( строй заново отношения) Но хоть и душа она твоя, - были уже прецеденты ростовались говоришь хотя и не на долго поэтому девушка не решительная судя по всему. Ошибка так то сразу виртуал до добра редко доводит! Пока не секса не будет не разгоняй и не призновайся на эмоциях! то снова напугаешь.
Понимаю только одно, к Вашему сожалению. И поймете ли это именно Вы сами. НЕТ НИКАКОЙ ЛЮБВИ в жизни по письмам, по почте, по звонкам и даже видео. Есть симпатия, влюбленность в образ, фантазии присутствующие при этом, мечты и прочие романтические чувства, не более. Тем более нет любви на расстоянии. Одно дело видеть картинку, другое знать человека наяву, в быту, в обществе, по поведению, и т. п. Она это возможно поняла, Вы нет. Нет никакой гарантии того, что она не вела с Вами двойную игру в любовь, при этом на яву имея полноценную жизнь со встречами и прочим. Вы не можете на все 100% знать чем и как она занимается в отсутствии рядом скайпа с Вами. Это только слова, их к реалиям не подошьешь. Сегодня многие подростки живут виртуальным миром, он им заменяет реальность. Это фальшивый мир. И чем скорее Вы это поймете, тем меньше у Вас будет разочарований относительно этого.
Открой глаза, любовь на расстоянии невозможна, ты полюбил образ, подобие, то, что сам создал, на самом деле она не такая.. . Это, на самом деле, нереальность.. . Удачи тебе
Раз, два, три позвонили.. Не ответила? Значит хватит. Это с вашей стороны всё как волшебная сказка - сумасшедшая любовь на расстоянии, трагедия разрыва.. . На сколько вы уверенны, что она написала бы вашу историю так же? А если бы она написала: "Блин, один дурак влюбился в меня, преследует, спокойно жить не даёт. Как от него избавится? "
Если вы ей нужен, перезвонит сама!
Как тебе может кто-то помочь, в таком важном деле? ? -ты всё должен решить сам - тогда это будет истинно твоё решение! У тебя есть ночь впереди - подумай, что бы ты хотел ей предложить, а когда поговорите - поймёшь хочет она этого или нет.
неет. ни в коем случае не говори ей, что жить без неё не можешь. по себе знаю, как это тяжело. да что уж там.. . ночами от такого спать не могла. потому что у меня такая же история была. были отношения с парнем из другого города. НОООО. . перестала общаться с ним да и вообще он начал вызывать некое отвращение, потому что узнала о нём кое-что о чём он конечно же умалчивал. может и в твоём случае девушка узнала о тебе что-то, что заставило её прекратить всяческое общение. вспомни, что бы это могло быть.
и вообще. не мучай её пожалуйста. это ты всё решил, а она пока что колеблется. ей намного тяжелее. ты её ограничиваешь во времени и от этого ещё хуже.
Если она тебе нужна, и ты твердо решил к ней ехать, не думай и не гадай, езжай к ней, раскажи как она тебе дорога, поговорите по душам, разберитесь в своих отношениях и все будет ясно, да так да, нет так нет, а сейчас ты просто гадаешь и не в чем не уверен. Удачи :)))
Почти до конца дочитал. Знакомое состояние, расстояние. Благодарю Бога, что все переболело. А тебе советовать ничего не буду. Пройдет время И ТЫ САМ ВСЕ ПОЙМЕШЬ, УБЕДИШЬСЯ. УДАЧИ В ЭТОМ! ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ.
при едите обязательно с ней увидьтесь, слова мне кажется сами появятся. любите ведь и выразите ей это, может не только словами но и всем своим видом. боритесь за нее, за вашу любовь, только если она есть и с ее стороны тоже. а если она счастлива с другим - порадуйтесь за нее.. . Самое главное сейчас вы стремитесь к чему то, боритесь и это отрадно. Важно чтобы получив результат какой бы он ни был вы понимали что жизнь она все равно прекрасна! и надо идти вперед с нею или без нее. Желаю вам удачи! Любви!
ну вот пусть ваше сердце и говорит за вас, ну уж ни в коем случае не надо слушать других людей
Оставь себе мечту (её)светлый читый образ как икону.... дальше время лечит... любовь на растоянии.. это ФАТА МОРГАНА. (мираж)... он исчезает по мере приближения к нему... у вас обшего только скайп... и посколько ты всетаки мужчина возьми паузу без звонков без истерик.. есть же чем заняться... в конце концов выучи сербский язык.. . паузу поставь сибе 10 дней ..после 10 дней мозги успокаиваються.... держись я на связи. Привет из СПБ я не баба я мужик!!!)
Надеюсь, в техникуме ты всё же осилил школьную программу по русскому языку. Ясно, что уже столько лет прошло, автор уже может быть благополучно "покончил" не с собой, так с этой хернёй, судя по всему малолетней. Я единственное упустил, вы как познакомились-то?
скажи ей что не хочешь жить без нее, если у нее к тебе тоже чувства то я думаю она поймет