Отношения

Какой бы вопрос вы задали человеку, чтобы понять, что он из себя представляет?

и почему? о чем говорит тот или иной ответ?
Спасибо за все ответы, для меня они очень важны
Юра Стяжкин
Человек. вобще. загадка. и. врядли. Можно. задавая. вопрос. узнать. Его. Понимаешь. Надо. общаться. видеть. Его. в. реале. Слышать. Чувствовать.
Марина Зирина
Лучший ответ
Юра Стяжкин Очень хорошо понимаю...но все же, так хочется упростить все!!!
одного вопроса маловато будет...))))
Для меня важно знать, есть ли у человека в доме кто нибудь из братьев наших меньших!)))))))))))))
Нет такого универсального вопроса, по которому можно определить или понять сущность того или иного человека!!! !
Нет, конечно же есть "тестовые" вопросы (а их не мало) что бы примерно воссоздать характер, качества и недостатки той или иной личности, но это не показатель, ведь не всегда вы получите правдивые ответы на ваши вопросы, а значит и исходное представление о человеке будет... мягко говоря не совсем корректным!! ! Итог-главное не ответы и разговоры человека, а его действия в той или иной ситуации, которую можно для него спланировать!).. ну это в случае, если Вам так важно его проверить... так сказать на "вшивость"!!!)))
Удачи!!!)
Я бы прям так и спросила))) )
- Да чё ты воще из себя представляешь??!!)))))))
кто твой папа
"Чем увлекаешься? " По увлечениям человека можно много чего понять
Dana K
народная мудрость гласит скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты))) ) кажеться так, но я бы наверно спрсила, про семью
Anna Starovoitova
Чего ты хочешь? В зависимости от ответа, можно узнать практически все: цель в жизни, развитие кругозора и потребностей и т. д. и т. п.
- "Вы не скажите, как пройти в библиотеку "
A. A.
Я бы спросила "как ты отдыхаешь". это говорит о многом. если человек постоянно бухает или любит это дело то он воодушевлением так или иначе об этом расскажет. Если скажет - вообще не отдыхаю - то с ним будет скучно или у него нет друзей, нет интересов. . на фиг такой нужен.. . Если расскажет о том как куда-то ездил, что смотрел, изучал... и т. д. то это самый лучший вариант.. . по крайней мере для меня ))
Человека надо судить не по ответам, а по поступкам.
Kakovi ego cennosti v zhizni.
чем увлекаешся и чего хочешь добится в жизни?
я думаю, что только ОДНИМ вопросом тут не ограничиться.
Чего ты добился в жизни?
Незнакомому человеку я задалабы вопрос: кто его друзья и как он потратит миллион, если бы его выиграл????