Отношения

Какой вопрос нужно задать мужчине, чтобы ответ был: «Выходи за меня замуж! » ?

не вопрос.. .

а сказать надо так:

- Я ГОТОВА ПРОВЕСТИ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ ВОЗЛЕ ТВОИХ НОГ.

Я СДЕЛАЮ ТЕБЯ СЧАСТЛИВЫМ.

ТЫ НИКОГДА НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ, ЧТО МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ.

скажи--есть ли дурак--который не возьмёт тебя замуж ПОСЛЕ ЭТОГО?

???

Поверь !!

ВСЁ СБУДЕТСЯ….. ВСЁ СБУДЕТСЯ – ПОВЕРЬ! !

НИКТО НЕ ОБХОДИЛСЯ БЕЗ ПОТЕРЬ !!!

ВСЁ СБУДЕТСЯ -- ПОВЕРЬ И НЕ ГРУСТИ !!

БЫТЬ МОЖЕТ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ –

ТЕБЕ НАЧНЁТ ВЕЗТИ !!
::
:
Эльмира Толганбаева
Лучший ответ
Вышла замуж по любви, а потом завидовала подругам!

- Почему ты носишь обручальное кольцо не на том пальце? - А я вышла замуж не за того человека.

Я недавно вышла замуж за итальянца, такой потрясающий мужчина! Теперь только за итальянцев буду выходить :)

Нет! Конца света не будет. Я еще замуж за него не вышла)

Да чтоб я замуж вышла раньше, чем ты женишься!

Не надо мне такой любви, сказала она и вышла за него замуж.

Узнав, что ее бывший муж собирается жениться на молоденькой соседке, она отомстила ему - вышла замуж за отца соседки и стала его тещей!

Знакомая вышла замуж и получилась у них пара - Многолетний Роман и Многолетняя Любовь.

Певица Максим вышла замуж за певца Ольга :)))

Сегодня мама рассказала мне, что у папы до неё была девушка, которая не даждалась его из армии и вышла замуж. Спасибо ей)
а ты бы не хотел иметь МЕНЯ ЗА СЕБЯ ЗАМУЖ? он не поймет и потому перефразировав, ответит так как вам надо...)
Ксюша! это легко сделать было бы желание и немного общения)))
Sergey Novikov
Зачем его что-то спрашивать, если я сама боюсь услышать это предложение?
Держать около причинного места ножницы по металлу и спрашивать: хочешь жениться или это тебе не нужно?)))
Людмила Кишкис
Ну может надо спросить, хочет ли он постоянно быть с тобой, но ведь он может сказать, что нет. )))
Евгения Ким
"А ты знаешь, что я дочь миллионера"..?
"Дорогой у меня умерла бабушка, миллионерша, из Израиля, а я походу беременная!
всё просто!
"какие планы на жизнь? "