Отношения

Кореянки или филипинки? Выходят ли они замуж за русских мужчин?

Всем доброго времени суток, уезжаю в южную Корею по работе, вот такой вопрос, дело в том что я хочу устроить личную жизнь, я хочу жениться, вот интересно по Темпераменту кто больше подходит для русских мужчин? Кореянки или филипинки? Какие жены из них?
По-всякому в жизни бывает же
Настя Кочергина
Настя Кочергина
26 254
Лучший ответ
Любые бабы из Юго-Восточной Азии, намного лучше русских, ведут себя как рабыни (типа русских баб в конце 19-го века). Филиппинки наиболее "современные" (городские), более испорченные, чем все остальные из Юго-Восточной Азии, но они знают английский язык, плюс их много. Кореянки - неплохие, но хуже филиппинок. Лучше всего индонезийки, тайки, вьетнамки, бирманки и другие бабы из перечисленной области. Есть еще африканки - ничем от перечисленных баб не отличаются, также хорошие. По темпераменту почти все одинаковые, воспитаны как рабыни. Если вы лох (будете дарить цветы, ухаживать, мыть за нее посуду, и так далее), то они с вами испортятся и начнут вести себя как бл-ди. Вообще, по филиппинкам можете на ютубе посмотреть, русские уже тоже снимают видео о об этих бабах.
Но не стоит выбирать филиппинок из Ю. Кореи, вряд ли они там хоть чем-то отличаются от кореянок. Кореянок лучше искать в корейских деревнях, а филиппинок в филиппинских деревнях.
Касательно "выходят ли замуж", если они из реально ПРИЛИЧНОЙ семьи, то они НЕ ВЫХОДЯТ замуж, а их ВЫДАЮТ замуж, то есть продают как рабынь какому-то человеку. Продадут вам ее или нет (если у нее воспитанные родители, то они обязательно потребуют калым + их дочь будет девственницей, так как за не-девственниц калым не платится) - зависит от того, похожи вы на человека или нет, если понравитесь отцу, то он вам продаст дочь. На национальность им плевать.
И еще, будете спать с девственницами из деревенских местностей - могут пробить брюхо. Бл-дей и кобелей там ненавидят. В городах с этим проще, там бл-дей много (хотя эти бл-ди выглядят гораздо приличнее русских или немок, но они все равно бл-ди). Ведите себя прилично, не будьте лохом и все сложится хорошо.
Viktor Maltsev
Viktor Maltsev
223

Похожие вопросы