Отношения

А когда выходила за него замуж, он стоял под окнами и кричал что любит...

А теперь,прожив в браке всего полгода,куда ушла любовь? Ведь вроде всё, как раньше.
А что изменилось???? Он вас не любит???? Меньше времени вам уделяет?? ? Говорит меньше нежных слов? ? Ночью всё чаще отворачивается и засыпает?? ? А вы ведь наверное хотите детей?? ? А вы не задумывалиь что мужик просто устал. он понимает что любимая женщина рядом и ему от этого спокойно и тепло! Если стало меньше эмоций, это не значит что любовь стала другой!!!! мнение моей супруги полностью совпадает с вашим! вам наверное нас не понять!!! !
Зафарбек Рахманов
Лучший ответ
Что то быстро любовь улетучилась :-(
Видно мало вы с ним встречались)))) )
Нужно было в гражданском браке пожить немного))))
Мария Иванова
А вы всё та же нежная, добрая, заботливая, понимающая какой были до свадьбы?
Tatiana Tatiana
может быть просто пылью покрылась.... надо смахнуть и засияет с новой силой:))
ну, надо думать, что так не будет всегда.
сколько вы с ним встречались до этого? но! - всегда погоду в доме держит девушка, посмотрите что не так и в каких сферах в жизни.... секс? дети? отношение его к вашей работе? друзьям? и действуйте в этом направлении.... я вот просто иногда ему говорю, что не хватает романтики, и мы устраиваем романтический ужин, или пикник на берегу реки....
надо было лучше узнать человека до брака, чтоб потом вот так не мучаться ((