Отношения
поверьте очень интересный вопрос я задал его здесь семь с половиной лет назад вот он
(банальная ситуатция есть жена которую не любишь но привык есть девушка которую любишь вроде все ясно что делать но есть двое детей 10и13 лет и я прекрасно понимаю что их настроят максимально отрицательно против меня если что а детей я люблю больше всего и очень боюсь что в будущем будут плохие отношения да и сейчас для них будет стресс как бы поступили вы только отвечайте подумав пожалуйста) ну вот прошло много лет дочке было бы 20 но она погибла год назад сыну почти 18 я все еще живу с женой и не хочу уходить а так же до сих пор люблю и общаюсь с девушкой которая уже стала взрослой женщиной и родила мне ребенка почти 5 лет а вопрос тот же с кем быть если не хватает сил особенно теперь оставить жену но в то же время люблю другую хоть вешайся
сложная ситуация, по-моему, лучше остаться с любимой и маленьким ребёнком, и всё спокойно объяснить жене (я бы на месте жены отпустила своего мужа к другой в подобной ситуации, но моё мнение отличается от мнения большинства женщин)
У меня мнение очень простое: презираю таких мужиков, которые не могут быть честными ни перед собой, ни перед женой, ни перед любовницей, ни перед детьми.
Сам слабак, да и устроился удобно: одной задницей на двух стульях...) Изуродовал жизнь себе, двум бабам, и из себя еще страдальца строит, благородного корчит. Ничтожество.
Уйти - это было бы хотя бы честно. Не можешь - значит, надо было прекратить те отношения на стороне.
сочувствую
ты теперь заиппёшь?
или замучаешь???
Юрий Варсанов
фу как грубо просто я на ваш грепаный сайт не заходил семь лет забыл как задавать вопросы не увидел что повторился
Мне очень жаль ваших детей. За что вы так с ними? У них нет нормальной семьи: у законнорожденных - папа не любит маму, а незаконнорожденного - папа живет в другой семье. Знает ли ваша жена о том, что у вас есть ребенок от другой? Сейчас дети, о душевном спокойствии коих вы так заботились - дочь погибла (царствие ей небесное), сын вырос. Что вам еще надо? У вас есть шанс дать 5-летнему ребенку (кстати, какого он пола вы не написали, сами не знаете, что ли?) то, чего не дали предыдущим деткам: любящую семью.
Юрий Варсанов
нет не знает
вы сами должны понять что вам делать диванные психологи не могут дать вам совет нужный и правельный
Голосую за уходить, могу расписать почему, но лень.
До встречи через 7 лет, уверена - здесь будет третий такой же вопрос)