Отношения
Очень интересный вопрос!
Мой мужчина охладел ко мне. Я не знаю почему. Вроде косяков с моей стороны не было вообще. Кроме одного, я пыталась угодить. Мы не общаемся. Или общаемся, когда я позвоню, он не звонит вообще. Мозгом я понимаю, надо забыть и жить дальше. Но я не хочу! Предложила погулять, а у него нет желания. Сам так сказал. Мне кажется, у него другая появилась. Я проигрывать не люблю. У меня такой план. Решила сегодня ночью, часов в 12. Заявиться к нему, неожиданно. Не знаю, как себя вести. А вдруг он с другой?... Не знаю, что сказать, когда дверь откроет. Живет он один. Дайте дельный совет.
Зачем навязываться?? ? Ну заявишься ты к нему, а он там с бабой... Ты от этого что получишь? Предъявить ты ему ничего за это не сможешь, потому что он тебе не принадлежит, и выглядеть будешь просто глупо. Хочешь идти - сходи конечно, но можешь считать, что этим ты поставишь жирную точку в вашем общении. Не унижайся, умей проигрывать! Или если не хочешь чувствовать себя проигравшей - попытайся его вернуть, но другими способами. Перестань ему названивать, приглашать на встречи... Появись у него на глазах с роскошным мужчиной (пусть это даже брат твой двоюродный будет) , покажи что у тебя все хорошо и без него, и ты не рыдаешь по ночам в холодную подушку из-за его отказа с тобой погулять... У мужика инстинкт собственника сразу должен проснуться! Хочешь побеждать - играй красиво!
,,,,та НЕ ! (( криЧИ ♂☺☺♪ Же
Заявись, ты все выяснишь, но это конец отношений, что правильно. Ведь ничего не будет, раз у него нет желания, надо ценить, что сказал правду.
Вы хотите секс втроём? Думаю они не захотят этого (((((((
Лучше ищите другого парня...
пользователи правы! игнорируй его.
Ну ничего тут не сделаешь, жаль что не ясна причина. Твой визит - можно интерпретировать как попытку проконтролировать, вывести на чистую воду.. . только значительный отрицательный результат. Для собственного успокоения это вариант.
то что ты вломишься к нему ночью - не путь к победе, а путь в дурку. это глупый поступок. и да, твой мозг прав, надо забить и жить дальше. по крайней мере этот несчастный должен думать что ты забила и живешь счастливо
Не понимаю, зачем навязываться человеку, которому не нужна? Гордость то должна быть.
не звони ему.... если любит сам приползёт)), а нет... значит он не твой