Отношения
Милые дамы, очень интересный вопрос ВАМ.
Что вы будете ощущать или думать когда вы живете с парнем вдвоем, но по УГОВОРУ (ну мало ли какие бывают УГОВОРЫ, какое ваше дело по КАКОМУ ИМЕННО) временно не занимаетесь сексом в традиционном понимании этого вопроса (а именно уем в изду) . Вопщем лежите перед сном, "играете" друг с дружкой, драконитесь и возбуждаетесь, целоваетесь, трогаетесь и кувыркаетесь.. . и тут ваш парень исчерпав все надежды на то что вы ему изъявите хотябы ненавязчивое желание помочь ему "выпустить пары", встает и уходит в ванную дрочить.... Вот что вы при этом чувствуете, думаете? Как это влияет на ваши отношения? Началом чему может это являться? Беспокоитесь ли вы о том что чувствует парень и раздосадован ли он вами? Вопщем поподробнее поделитесь мыслями и соображениями по этому вопросу - все что сможет прийти в вашу голову.
Это не нормальные отношения.... эгоистичный садомазохим по отношению к мужчине.
надо быть реальной льдиной... что бы играя с мужчиной самой удержатся.
Я чего то нихрена не поняла в этой галиматье. Кто кого, начто подговаривал. Но если они договорились, что будут драконить друг друга, не доводя до секса и кто первый сдался, тому щелбан. То парень хлюпик, испытания не выдержал и гнать его надо поганой метлой.
....Интересно. а что делала девица. пока он дрочил?
Бредятина полнейшая.... Ты, Сев, прости, но с головой не в порядке ни у того, кто бежит в ванную, ни у той, кто наблюдает за этим. И уговоры - это все тоже бред полнейший.... Люди, живущие вместе играют в игры, занимаются сексом и не страдают херней. Млять.. . какие комплексы то иметь надо штоб так себя в постели вести? бред....
Раз вам девушки не дают, продолжайте дрочить и дальше!
ну и ладно.. . ну и переживём )))
Это НЕНОРМАЛЬНО... детский сад какой-то..
ну парни всякие бывают, у другого и незаметит как все произошло
Дааааааааа, и где только люди берут такую траву....
СЕКСУАЛЬНОСТЬ
Все, что связано с удовольствием от функционирования генитального аппарата и с удовольствием собственно сексуальным; средство общения путем телесного соединения.
С духовной точки зрения, сексуальный акт – это физическое проявление великого слияния души и духа, то есть ЖЕНСКОГО и МУЖСКОГО начал в человеке; в нашем материальном мире эти начала представлены женщиной и мужчиной. Оргазм – самое сильное физическое наслаждение, которое способны испытывать люди; он выражает то состояние счастья, к которому стремится и которое переживает душа во время этого великого слияния.
В самом начале времен на Земле каждая ДУША составляла часть всего, прежде чем произошло разделение. Вот откуда у нас такое сильное влечение к великому слиянию, объединению, к тому, чем мы были изначально, – к ЧИСТОМУ ДУХУ. Слияние души и духа, таким образом, представляет самое высокое наслаждение, достижимое в духовном плане.
Сексуальная энергия человека – это колоссальная творческая энергия: в сексуальном акте люди создают новое физическое тело – ребенка. Когда эта энергия реализуется в любви, согласии, приятии и единении, она становится символом нашей великой способности творить все, что нам нужно в жизни. Поэтому сексуальность может служить средством проверки нашей способности создавать такую жизнь, какую мы хотим. Люди, у которых сексуальная практика гармонична, творят свою жизнь в гармонии, в соответствии со своими потребностями.
Сексуальность является также показателем нашей способности позволять себе удовольствия в жизни. Если ты не испытываешь сексуального удовольствия – у тебя нет желаний или ощущений, ты страдаешь импотенцией или не можешь достичь оргазма, – с этим обязательно связаны какие-то ВЕРОВАНИЯ или ЧУВСТВО ВИНЫ, которые ты подпитываешь тем, что считаешь себя недостойным доставлять себе удовольствие. Кроме того, способы сексуальной практики показывают, насколько ты способен отпустить ситуацию, расслабиться, отдаться. Человеку, страдающему ТРАВМОЙ ПРЕДАТЕЛЬСТВА, обычно трудно отдаться партнеру, и это нередко препятствует гармоничным сексуальным отношениям.
Таким образом, сексуальный акт сам по себе представляет событие естественное и духовное, когда совершается в ЛЮБВИ. Если кто-то считает сексуальность чем-то животным, греховным или вредным или категорически не принимает себя в своей сексуальности из-за чувства вины и сексуальных страхов, он обрекает себя на постоянную неудовлетворенность, а также на риск заболеваний и расстройств генитальной сферы из-за сексуальной блокировки. Те, кто слишком жестко контролирует или сдерживает свои порывы, тоже рискуют: постоянное подавление может вызывать НАВЯЗЧИВЫЕ СОСТОЯНИЯ, а сексуально незрелых лиц оно доводит даже до АГРЕССИИ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА.
С другой стороны, человека, живущего только ради секса, ждет разочарование в жизни, поскольку он пытается заполнить эмоциональную пропасть. Люди нередко ищут в сексе компенсации чего-то другого – того, чего им не хватает. Сексуальность нельзя использовать для удовлетворения эмоционального голода. Злоупотребление сексом в ущерб другой деятельности свидетельствует не об истинной потребности, а о какой-то ЗАВИСИМОСТИ. И тоже может вызвать расстройства и болезни генитальных органов.
И еще одно. Многие люди, увлеченные духовным развитием, полагают, что сексуальное воздержание (целомудрие) поможет им достичь высшего уровня духовности, то есть просветления, независимо от того, живут они одиноко или в супружестве. Нередко происходит обратное: эти люди контролируют себя, то есть заставляют себя бороться со своими сексуальными порывами, а поскольку эти порывы естественны, борьба с ними отнимает массу энергии. Сексуальное воздержание можно практиковать только после того, как достигнута сексуальная гармония, то есть человек научился жить сексуальной жизнью совершенно сознательно, без каких либо суждений о добре и зле, без чувства вины. И если уж он принимает решение прожить какое-то время в воздержании, то должен делать это из любви к себе, а не в виде
детский сад, обсуждать нечего.
а они что бебика так планируют?? ? мдя...
Бред какой-то... .
Если не наше дело, зачем же вопросы задавать - может в этом уговор и состоит!
как это жить с парнем и не заниматься сексом? )) мдя.... чёй то я не догоняю....
А на фига какие-то уговоры? Не пойму, почему так нельзя взять и потрахаться? Че за бред?
Читая такие вопросы,
За державу обидно...
Я такого просто не допущу - есть куча способов, кроме "классического" (если на него запрет :) ), как можно помочь парню "выпустить пар" :))) И девушке нужно это понимать, а не играть в невинность.. .
А если бы все-таки мой партнер ушел сам удовлетворяться, я бы задумалась - может, я что-то не так делаю? Скорее всего, пошла бы за ним и помогла :) Но не злилась бы точно.. .
:)
может парня к сексопатологу, а девушке найти нормального мужчину?
ничего не чувствовала бы
ну идите и делайте в ванной что хотите-уговор так уговор. пока вы в ванной, мы тоже чем -нить займемся может:)
Я тебя поняла, Сев.... уговор имеет место быть, ну вот так случилось, блин, чё ж делать.... значит можно воспользоваться НЕтрадиционными способами и не заставлять партнера идти в ванную, в данном случае от партнерши это зависит, поможет или полЕнится))) . А дальше уже, если поможет, то всё хорошо)))) , а если нет, то ...ээээ.... досадно парню-то будет.... Я б помогла!!!!)))
Странно, если живешь с парнем и не даешь ему по всей программе, как он то это может терпеть. Хотя может ей нельзя - типа врач запретил, тогда его и ее понять можно.
что чувствовать может девушка - может разочарование, может облегчение, все зависит от причин по которым они вместе.
СОВЕТУЮ поднять планку в отношения с этой девушкой, что бы в ванну не бегать.... детский сад, ясельная группа "ОДУВАНЧИК"
я на такой уговор не подпишусь.. лучше уговариться пол года каждый день..:)) это будет интересней.. сможет ли мужчина?
Не ходить и играть потом в ванну?? ? не неормально.... зачем ему тогда женщина..!
ну это вообще! Как можно заниматься сексом, а потом тупо идти и дрочить в ванную! Это не уважение по отношению к девушке (женщине). Буквально сразу может включиться соображение что девушка просто напросто вас нге удавлетворяет! С таким человеком нет дальше ни малейщего повода продолжать отношения! Скорее всего все полный разрыв!
Она тебя использует... Бросай и нежалей...
Неинтересный вопрос.
хе-хе! Если даже такое и произойдет, то мне будет ОЧЕНЬ стыдно, что я его так довела ))
чему началом, сорее всего одна из строн изменила и теперь боиться не проверившись вступить в связь, с постоянным партером. может как разнообразить секс. отношения. в данной ситуации я бы обиделась, я зачем если есть дуня кулачкова?
да что тут думать, оральный секс - тоже СЕКС! А почему бы нет?
глупость какая-то.
Да! У каждого свои "тараканы" в голове и в постели!
Дурацкий уговор просто какой-то идиотизм извините за выражение секс есть секс и лучше чтобы после любовной игры он завершился как положено остальное просто баловство.
да.. . Я бы не комфортно себя чувствовала: вот я живая и теплая, у меня две руки и две ноги, голова на месте. Так по какой же причине мне отпускать его в ванну, я и сама могу все сделать так, что он не доползет даже до края дивана! А на отношения, ситуация описанная выше, влияет мне кажется значительно, ведь что ни говори, а секс, хоть и не главная в отношениях, но значительная часть. Это может стать началом измен или просто потерей интереса (даже без договоренностей) .
А вот представь теперь другую ситуацию, когда вы днем завели друг друга, девушка говорит я в душ по -быстрому (ну мало ли что она там сделать хочет) , выходит такая вся "готовая", а он ей говорит, извини милая, я тут забыл, что мне нельзя!!!! вот это, я считаю жестко!
Девушка не станет жить с парнем, если пока не готова к сексу с ним) ) а то получается, что ей нравиться издеваться над ним... Что чувствует парень... ума не приложу) будь я мужчиной, послала бы) ) что за игры... без итога))
видимо у него каие-то проблемы с ЭТИМ! или че-нить нагулял или надоела, или воспринимает ты как друга. . написала б побольше о отношениях, те б сказали че и как, а так только предположения.. . у мя была такая же фигня была, но у него была мания, что будет ребенок и уговоры по поводу гандона его не переубеждали, зато щас переубедила и секс 7раз на дню.. . ) СЧАСТЛИВАЯ Я
дурацкий уговор. )) а у парня с нервами не в порядке, раз он вскакивает и в ванну бежит, а сам не пробовал пофантазировать? Я бы не переживала: ну раз вздрочнёт, второй.... а потом поймет, что с ЭТИМ делают. =))
Странный вопрос! Раз у вас интересный уговор, договаривайтесь сразу, как будете друг другу помогать пары выпускать! В конце концов, можно просто сказать партнерше, чего вы хотите в данный момент. Вы же живете вместе, в чем проблема? Если она отказывается вам помочь, не обязательно убегать в ванную! Пусть каждый поможет себе сам на глазах друг у друга, иногда это тоже возбуждает. Короче не вижу никакой проблемы! Прям как подросток неопытный, честное слово! :-)
и к чему такие вопросы?
А у меня подобное было, тока я после "ласки" просто засыпал, а темболее вы же написали "временно не занимаетесь сексом в традиционном понимании этого вопроса (а именно уем в изду) ", значит был другой :) и что тогда париться? или она так неудоволетворяет вас?
и после этого хотите чтоб в стране увеличивалась рождаемость?
У нее все нормально, как можно удержаться? И позволить уйти в ванну? Или дело в том что ты не можешь?
Так только шалавы делают. Дразнят, а не дают. Такая девушка просто не любит и не хочет парня. Преследует свои цели. Ну или она девственница, не доросла до таких отношений