Отношения

Милые ответчики....Очень жесткий вопрос... НЕ ДАЙ БОГ!!!!

Какая была бы ваша первая реакция, если ваш любимый человек вам НЕОЖИДАННО говорит " прости меня, Я полюбил (а) ДРУГУЮ (ого) " ???Что Вы в первую очередь делали бы?
Прощальный пендаль ему и в забытое прошлое.)
Екатерина Шаворова
Лучший ответ
теперь бы - молча открыла бы входную дверь и широким жестом выпроводила бы)
прива))
B@|)Я )))))
сначала шок и пауза
потом истерика и куча вопросов Почему и как же так
Пожелал бы счастья в личной жизни.... и ушел!
Ирина Щеглова
проанализировала бы, что я сделала не так, что мой любимый ушел к другой.
постаралась бы исправить свои ошибки, если бы они были.
пожелала бы ему добра и с миром отпустила, напоследок сказав: НАИГРАЕШЬСЯ ВОЗВРАЩАЙСЯ.
сама бы нашла себе другого мужчину, чтобы мой не подумал, что я, кроме него, никому не нужна.
Ariadna Bejenari
Нить твоей жизни соткана богами уже давно. Как и действия в этом случае. Так что все просто.
ничего, буду дальше жить, крест по силам дается
пути Господни не исповедимы
Ольга Красько
реакции никакой не было бы особо ...просто показала бы равнодушие
Игорь Кузнецов
чё здесь жесткого..
Galim Ackarov
я и сделала -собрала детей и уехала в другой город-была возможность
Сергей Мороз
Разозлилась бы...
адьё любимый, что тут еще скажешь...
Ауезхан Шашаев
Ой, слава Богу, а то я не знал (ла) , как от тебя и отвязаться-то!!!
Я плакала) )
Но со временем забыла
ну а что, помоему все честно.
раз разлюбил - значит ты не вкладываешься в отношения.
признался сам а не изменял из подтишка.
я бы сказала - давай останемся друзьями.
Дал кулаком в дверь и ушёл.
Ata Amash
Я после этих слов прямиком пошла под машину. . Но сказавший меня остановил, посадил к себе в машину и прошло больше года после этих слов и все было хорошо у нас. Так что такие слова не приговор.
Musabia Karimova
я бы офигела.... стояла где-то мин 15 с открытым ртом.. .
а потом два варианта:
1. мило улыбнулась и сказал "счастья в личной жизни"
2. закатила бы истерику, викинула все его/ее вещи.
Ну что ж. будь счастлив, если что обратного пути тебе уже не будет. Поэтому уточни у тебя просто влечение к другому или все же любовь?
Прямой в челюсть....
Наталия Верич
пожелала бы счастья. . еще и пирогов надавала б с собой)))...
Али Исратов
сказать такое-нужно быть очень смелым или жестоким... .
Но это жизнь...
Alia Jubaibekova
Я отпустил бы, пожелал счастью. но перед уходом сказал .Я буду тебя ждать
Шок это по- нашему, отпустила бы, тайком поревела, смирилась и жила бы дальше.
Я бы ушла. точно.
или сказала
попутного ветра в горбатую спинку)
Я бы молча ушла, и этот человек в ту же секунду просто умер бы для меня....
Americo Fonseca
понимаю и желаю всего хорошего!

Добрая вы тетенька =)
просто ушла бы, без выяснения отношений. больно, конечно, но в таком случае это не мой человек