Отношения

Вопрос очень жесткий! =))) Столкнутся может каждый!! ! И дай Бог (если он есть) чтобы не столкнулся с этим никто...!

Я закончил экономический и кинофакультет как 2 высшее, потому что денег в раз 10 больше получаешь! И больше нравится работа. Но.. . Перед этом закончил 3 курса медицинского и бросил.. . Еду в маршрутке деду стало плохо, вызвали скорую, высадили его и я вышел, (10 минут ничего не решат) , ради интереса стал и стою, что они предпримут?)) ) Моя мечта была быть кардиохирургом! (спасать сердца) =)) Приезжает скорая и говорят, что он пьяный! Ему физ. раствор внутривенно, промывания желудка, часа 3 и он как огурчик! =)
4 идиота стоят и не могут понять, что у деда синусовая тахикардия (его почти бросает, не может сидеть на одном месте) Головокружения, координации нет, зрачки нормальные, гипертония явная! Я подошел у деда пульс на ощущения и на ритм ударов 160 (это уже больше чем тахикардия) и аритмия чувствуется ( не последовательность ударов ритма сердца) , опьянения нет точно!! !
Пока не сказал измеряйте ему пульс и давление, кардиограмму на месте ( нет ли приступа, или нарушений в работе сердце) ...Они бы промывали ему желудок на месте, ( явная аритмия - это буквально инфаркт, инсульт не за горами) !
Мне когда-то врачи сказали, что ты будешь инвалидом через 1 год (опорно-двигательный аппарат) если не бросишь свой вид спорта! В итоге добился успехов колоссальных и все недуги пропали, я думаю их и не было!! ! ( скорее всего кандидат наук, свою работу купил!!!! ) Вопрос! Стоит ли вообще в безвыходной на первый взгляд ситуации вызывать скорую и поможет ли она вам?))) ) Или лучше следовать пословице, пока сам не поможешь себе, никто тебе не поможет?)) ) Ведь 90% врачей - это не врачи, а в тупую идиоты?
Сейчас нет врачей. Но если ты в медицине ничего не понимаеш то все таки лутше вызвать скорою. Я врачам не верю уже давно. Да и ты правду говориш, они может и лечут но не то что надо. Деду плохо, а они говорять что пьяный. Жесть. У меня так же было. Болели ноги, а лечили легкие)))))))
Владимир Говендеев
Лучший ответ
Врачи сейчас не те, но вызывать скорую нужно и самому стоять не стоит если можешь помочь, а ты молодец 3 курса даром не прошли.
Сергей Есин
Не все успели поучиться в мед. институте до такой степени, чтобы самим себя лечить- это ответ на вопрос help yourself. Я, например, знаю анальгин, аспирин, активированный уголь и могу ловко прилепить пластырь или промокнуть коленку перекисью- дальше падаю в глубокий обморок, и даже никогда в детстве не играла в Айболита, поэтому врач мне необходим! Помогать нужно даже в безвыходной ситуации, хотя бы потому, что не все врачи- тупые идиоты, иначе бы я тут по клаве пальцем не тыкала. А самые хорошие врачи- военные, убедилась опять-таки на личном опыте. Не помрёшь хотя бы потому, что захочешь услышать окончание анекдота...
Елена Волкова
действительно, восемь лет учились и тупые, вы три года и самый умный))))))
Viktor Gallinger
Куаныш Абдрахманов Наверное да =))))
Но если меня будут смывать с дороги если смогу дам совет, что делать???.=)))
А то боюсь!!! И не 8, а 9 =)))
Работая с бригадой неотложки сам вижу, какие врачи бывают. Не удивлен.
Дмитрий Шихов
Как и у нас.... по 10-15-25 и даже 30лет в шахте.... ВСЕ---ЗДОРОВЫ!!!! Мы-давно ни чему не удивляемся!!!!
Гедеван Александрович! Сейчас, везде и во всем 98% дебилов! Вот поэтому они и хотят, чтобы ты, был толерантным! :))))))))))))))))))))))))) Начальником, может работать (и работают) - любой дебил, а специалиста хорошего найти - проблема!! ! Их спасает то, что специалисты себя не во что не ставят.. . :(((
Виктор Караляш
обидно за деда, сказали, что пьяный (((
А каким спортом занимался, если не секрет конечно.
И почему изменил своей мечте?? ?

Ведь 90% врачей - это не врачи, а в тупую идиоты? --со свеми врачами не знакома, поэтому не могу, ни согласиться, ни опровегрнуть.
Две моих бабушки свою свою жизнь (до пенсии) посвятили именно спасению чужих жизней и здоровья, поэтому не стоит всех под одну гребёнку.
Gaukhar Yensegenova
Куаныш Абдрахманов Спортивно-бальные танцы 9 лет (2 вывиха тазобедренного сустава, 3 порванные связки, судороги в ногах от перенапряжения не в счет) с них 5 лет параллельно спортивная гимнастика как вспомогательный спорт, без этого никуда!!!!По выходным тогда и сейчас плаванье!!!

Может быть, но даже когда я учился я понимал, что эти люди не спасут мою жизнь... =)))
я не жалую нашу медицину, но пока мы в физических телах ходим, никто не застрахован от скорой. Да вообщем-то наша медицина и славится как скоропомощная и лечащая травмы, на том и заканчивается. Терапии нет
А альтернативные варианты есть? Вот когда совсем плохо кого завать? Лучше доктор-убийца, чем просто медленно подыхать от боли. Вам проще рассуждать, вы хоть что то знаете. А я вот кроме активированного угля и анальгина других названий не разбираю даже.
Стоит, блин, деться всё равно некуда.
а что поделать? бутто выбор есть... подыхать самомоу или нет... незнаю я чесно говорю нашех докторов не очь люблю тока проверянных, у меня дядя кондидат мед наук, и тетя детский врачь они хорошие молодцы но после нескольких случаев один из которых: была сломанна рука в трёх мистах, живого места небыло пришла в трам пунк а мне снимак сделали и заяявили мол накладно не тебе кипс делать да и времени много на это уйдёт а там народ типо сидят бедняи... не а то что я три часа просидела что бы услышать купите себе косинку все ок будет это нормально... так и ходила в мед косынке на работу, потом в свою больницу обратилось уш больно сильно рука болела, мнее тока повязку наложили из эластичного бинта, он сказал что кости норм срастают, а гипс уже позно и что на того придурка из травм пункта он найдёт управу, типа я такая не первая.... и ещ куча случаев было... не верю врачам но и самолечение не выход! просто у нас сейчас с оброзованием туго а еще человеческая алочность и жадность!
Куаныш Абдрахманов Я прошу прощения! =)))
Мысль я понял, но я думаю, что как и врачи так и люди обращаются не к тому кому надо!!!!
потому как не знают! =))) У вас ошибок в тексте очень и очень много... В одном слове бывает даже 3 =)))
Мысль я понял! Спасибо за ответ... =-)))
Когда я метадоном передознулся, не мог дышать, решил на всё забить и принять смерть достойно: лег на диван и позвонил по 03, сказал, чтобы мне катафалк присылали.
Куаныш Абдрахманов Режешь глубоко ямочку на шеи (та что ниже кадыка, перед грудью, между двумя жилами, ямочка такая есть у каждого) сначала кожу, а можешь воткнуть любую трубку не большого диаметра! Это если дыхание перекрыло!!!!На некоторое время поможет!!!!