Отношения
Муж каждый раз начинает грузить меня, если я не Дай Бог хоть слово скажу о его старшей сестре.. . Это какой то кошмар!!!
Он всегда был под каблуком у старшей сестры. Она им командовала с самого детства. Он ее больше слушает, чем маму... Но потом появилась я. У нас с ним частые ссоры бывали из-за того, что его сестрица наяривала ему по несколько раз в неделю!!!! Сестре немного за 30. Но это невыносимоооо!!!! Невыносимо терпеть все это!!!! У меня 3 племянника. И вот как то мой муж заявил мне: "Это твоя родня, а для меня эти малые никто, чужие! " Я тогда, если честно, обалдела.... Недавно его сестра родила. И вот он пошел к ним в гости. Когда я ему звонила-он даже трубку не взял!!!! Только лишь из-за того, что там она есть!!!! ЭТО ВООБЩЕ ИДИОТИЗМ!!!! И вот когда он чего то начал рассказывать о ней, я ему ответила: "Это твоя родня, и твои племянники, твоя сестра не интересуется моей жизнью, так с какой радости, я должна о ней переживать?! " На что в мой адрес было вылито очень много грязи: "ты сука, как ты можешь такое говорить!!!! " Решила бежать из этой семейки, пока меня не довели до клиники.. .
неужели должен сестру забыть и бросить? маразм...
Два сапога пара, оба вы с муженьком хороши. Будьте терпимее. Если он сестру любит, чем плохо? Почему вы не можете найти в ней хорошие качества, похвалить ее, спросить мужа, как там сестра, как его племянники, родственники. Возможно, тогда и он был бы помягче с вашей родней. Если вы хотите сохранить свою семью, боритесь. Хвалите мужа за хорошее, плохое не замечайте.
Да уж, дурак.
ты палку перегнула сама.. . могла бы такое ему не говорить. ладно, он лошарик, но мудрости у тебя самой ноль.
Есть такая форма группового эгоизма. В старину он был распространён в крестьянских селениях. Бороться с этим сложно, но возможно.
а кто в семье главный, задумывалась? реши для себя однажды и навсегда и больше не парься
ну и нах такой нужен
Может быть Вы и правильно решили, перевоспитывать его уже поздно....
Я тоже за своих родных пасть порву.
зачем тебе такой придурок... лучше быть одной чем вместе с кем попало
Вы совершенно правильно решили-бежать. Я против расставаний и против того, что бы рубили с плеча, но ваш случай-исключение. Ощущение, что вы для мужа лишь статус. Если он так любит сестру, зачем ему жена? Пусть нянчит ее детей, советуется с ней во всем, а бабу для секса всегда найти можно. Пусть довольствуется такой жизнью. Потому что ни одна нормальная девушка не согласится быть тенью его сестры. Вы скорее всего еще молоды, есть очень много шансов найти достойного вас человека. Даже если есть дети-это не повод терпеть когда о вас вытирают ноги! Если мужчина полюбит ВАС то он полюбит и вашего ребенка. ФАКТ. Желаю вам удачи.
хвали мужа и чаще ноги раздвигай))) ) и все будет в порядке)))
Это не мужик, а тряпка.
твой муж не ценит тебя, поливает грязью, говорит что важнее тот кому было пофиг на него, задумайся нужен ли тебе такой, как моя бабушка говорит, лучше жить одной, чем терпеть издевательства и многое другое
эгоистично