Отношения

моя подруга флиртует с мужем моей старшей сестры!! как корректно намекнуть ей о ее непорядочном поведении?

если она сама себя ведет не корректно и тем более не только с одним, а с многими парнями тогда какая тут уже может быть корректность. Взять так и прямо ей это и сказать"может ты успокоишься наконец-то" Таких людей нужно сразу ставить на место. Удачи вам!!!
Лидия Микитюк
Лучший ответ
Жириновский сказал: надо брать несколько жен для демографии
Ал
Александр
Дубинкой по лбу будет достаточно корректно. Нехрен лезть в чужую семью.
Сестрёнка твоя ей всё объяснит, когда будет волосы у неё на башке рвать.
Корректно? ! Она заслуживает такого мягкого обращения к себе? А покрепче?
Это не подруга !
За шкирку ее и как ссаного котенка за дверь !
Гаухар Шаимова
поговори со старшей сестрой и все) а подруга пусть пореже видиться с ними
Eldar Ergashev
Если подруга, что уж тут выбирать выражения, скажи, чтоб сразу дошло.. Да и какая она подруга!
да так и конкретно прям в лоб ей и скажи))))))))
Да не к месту тут корректность!!!! Ты ей прямо в лоб скажи.... мол: Ты что же ссучка делаешь?, а потом ей в лобик то и заряди))))
а зачем корректно-то???! признается-не признается. какая нафиг разница!!!! просто нужно ей это сказать, чтобы она понимала, что переступает грань, которую нельзя переступать, и чтоб не думала что все вокруг дураки и не видят ничего. странная какая-то подруга вообще-то. я б призадумалась.... подруга ли?...
Если вы настоящие подруги, то ты можеш ей и напрямую сказать об этом. Я думаю она поймет тебя. Ну а если будеш молчать-то и до измены со стороны мужа твоей сестры недалеко! Флирт нравится мужчинам...
Дать ей по шее, не стесняясь