Отношения

Муж моей подруги флиртует со всеми продавщицами, некоторые намеки - с сексуальным подтекстом. Что ей посоветовать?

В магазине оптики он сообщил продавщице, что у него "длиннорукость" - руки лезут во все места, сопровождая это пристальным взглядом в её глаза, от чего она покраснела и растерялась. Другой - намекал на ночлег. А в мебельном магазине, в присутствии своей беременной жены, он упорно намекал продавщице, что надо опробовать вместе с ней матрас, прежде чем его купить. Подруга страдает от ревности, вся уже извелась. Муж называет её "ревнивой дурой" и иронизирует по поводу её ревности. Что вы думаете об этом?
Почему он так себя ведет? Уже сказанное можно подитожить так - у него низкий уровень ответственности, потому что у его жены низкий уровень самооценки и она ТЕРПИТ его недостойное поведение, что делать НЕЛЬЗЯ. Ей терпеть нельзя а не вам, поэтому и говорят вам не лезть. Что делать жене. Надо говорить ему об этом спокойно без истерики, что его поведение недостойно, что оно ее обижает и говорить ему все, что она чувствует. Что делать вам. Передать подруге эту мысль, а там пусть дальше сами разбираются - это ИХ карма.
Наташеньkа Игонuна
Лучший ответ
Джан Ким вы тоже Сатьи Дас насмотрелись?
Мунарбек Касымбеков Все правильно. Возможно также, что муж просто считает себя остроумным, не осознанавая, что обижает жену. У меня был случай, когда к моему мужу (тогда еще парню) начала подкатывать бывшая сокурсница, на тот момент - кондукторша. А мы регулярно с ним ездили в этом трамвае, где она работала. Неприятно, мы с ним сидим, а она все внимание на себя всю дорогу отвлекает, с ним болтает, а я - третий лишний. Я после первой же такой попытки с ним хорошенько поговорила, как Вы рассказываете, объяснила ему, он не понимал. И во второй раз уже был подготовлен - поздоровался с ней, потом обнял меня и отвернулся от нее ко мне, что и требовалось.
Не вмешиваться в их отношения!
Marty Тундра
ЕЁ МУЖ НАШЁЛ ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ ЛЕЧЕНИЯ СВОЕЙ ЖЕНЫ ОТ РЕВНОСТИ !! ЗНАЧИТ ЛЮБИТ ЕЁ !!
Не нужно лезть в чужую жизнь! Что бы Вы ни посоветовали, в конце концов окажетесь виноватой во всех бедах этой пары.
Ирина Чакыр
он всегда был такой. Он и в 70 лет будет такой же. Сама выбрала, пусть терпит. Или уходит.
Dmitry Leonov
Пусть флиртует в его присутствии со всеми мужуками!
нормальный мужик, просто с юмором :)
А подруга дура. И лучший ответ явно дурень написал. Просто у них отсутствует чувство юмора. Запомни: тот, кто много говорит - мало делает. Куда опаснее молчуны - они втихаря такое творят, что потом диву даёшься...
Ничего не советуйте подруге: чужая семья... всегда-потёмки. В любом случае, они сами разберутся между собой, а Вас, если что ...потом ещё и крайней сделают))) www.myvictoru.club
перебесится, а если она пару дней не обратит на "кобеляж" внимания, то сдуется сразу
этот дурень просто приколист с искаженным чувством юмора.
Он её нарочно дразнит. Ей надо постараться на это не реагировать, чем больше она реагирует, тем боль он её дразнит.
Не лезь в чужую жизнь.
Но если интересно.
Это так для справки.
При ней он делает это специально!!!
"в присутствии своей беременной жены"
Я не берусь судить его прав или нет!!!
Наверняка, если она беременна - секса ему с ней катастрофически не хватает.
И своим поведением он хочет показать ей это. Вызвать чувство ревности.
Ему нужен секс! А как "обезвредить" мужика перед выходом в магазин думаю сами разберетесь. Есть же варианты - оральный например. (Не от слова орать - конечно)))
Подруга пусть говорит мужу, что он ведет себя как предатель. Пусть он поставит себя на место беременной жены и заткнется наконец. Ещё небось 3 копейки зарабатывает.. Передайте подруге, что её весь интернет поддерживает. Беременные женщины очень уязвимы, конечно..
не лезь в чужие отношения (семью)!
Елена Тенюкова
...жить, молится Богу...
...перемелется...
...мука будет...
вначале подумал, что он директор магазина "...флиртует со всеми продавщицами".
Прикалывается, как еще говорят в народе он "вампир", его заряжают эмоции (ревность) его супруги. Есть поговорка по его поводу "горбатого - могила исправит". Не удивлюсь, если он в постели вашей подруги - импотент. Спросите у нее об этом.
А)
Ая! )))
Эльбек Шералиев Он всё что угодно, только не импотент) С этим у них всё в порядке)
Пусть поговорит подруга с мужем прямо без намеков, а может у него характер такой -женщин любит, тогда ничем не исправить или подруга в плане кекса не удовлетворяет его. какая то есть причина
Жена беременна и немного в другой Вселенной, а он к такой не привык- вот и демонстрирует, что боится и цепляется к всякой юбке.
поскольку он бережет свою жену, пока она беременна, то избыток гормонов заставляет его липнуть, на словах, ко всем девкам. Ты, не завидуй и не лезь в их совместную жизнь. Знамо таких "подруг" дешевых, да глупых.
Эльбек Шералиев А вот оскорблять не стоит. Позаботьтесь о своих собственных умственных способностях и ценности Ваших моральных убеждений! А завидовать, в данной ситуации, чему? Тяге к продавщицам?))
Всё дело в нюансах. А мы их не знаем.
Пусть они сами разбираются между собой.
Но, в любом случае, этот парень ведет себя слишком неуважительно к жене.
Миша З.
может он так по детски мстит от бессексия либо от того что она залетела а он не хотел ребенка ??
радоваться, у парня хорошее либидо
Пусть вместо скандалов из-за ревности минет делает ему. Он и не посмотрит ни на кого больше.
Всегда будешь крайней если что, ничего не советуй.
Я бы на месте продавщиц позвала охранника, чтобы тот продемонтрировал покупателю свою жёстконогость.

А девушке что сказать, когда соблазняешь кобеля и радуешься этому, то радость будет недолговечна. Серьёзного-то мужчину было сложнее очаровать, сама решила что для неё красная цена это тот, кто доступнее. Наверняка и знакомство их произошло путём таких же сальных шуточек.

Пусть подруга сходит к юристу, распечатает себе пару статей о получении алиментов на берем. жену и алиментов на ребёнка до 18-ти лет, о разделе совместно нажитых крупных покупок. А когда муж будет спрашивать, сказать ему что это для общего развития просто, для повышения эрудиции, а он подозрительный дурак.
Nina Vladimirovna
а вы уверены что ваш совет будет правильным? если нет так зачем в чужую жизнь то лезть. даже близкие люди то есть родственник ни какого отношения к этому не имеют а тут какая то подруга. да ни в коем случае не лезьте в семейные дела а помимо этого есть ещё и уголовная статья а вдруг вы всё выдумали и оговорили человека.
стать продавщицей
Андрей Прус
"Горбатого могила исправит." Не обращать внимания, либо плюнуть на него. Это её право выбора.
Среди недоразвитых морально такое сплошь и рядом...
Genri Sosin
подведем итог. он просто тупой человек
А если она так себя начнет вести? Как ему это понравится?
Irina Schwarzkopf
Тут стает вопрос это только на время беременности? Ведь да, если жена беременна, то какой секс может быть ( Некоторые мужчины даже считают это аморальным, ведь там же его ребенок. Или же он не знает как выбить скидку у продавца, вот и пробует ( Не, ну а вдруг? К тому же может он специально её злит? А почему нет? Может обидела его, вот и отыгрывается....
Предложи ей переодеться в продавца)
А что это ты не предложила ей самой написать сюда вопрос?)
Blohina_Katya
У него переизбыток сексуальности. Он несчастный человек, страдает от своего недука. Когда-нибудь он споткнется о свой стояк. В прямом смысле слова.
Он считает, что юморит. Вообще, он доволен, что жена рядом, ждут малыша, Для ревности поводов нет абсолютно.
Может это у него от недостатка ласки жены? В таком положении женщины немного по-другому ведут себя. Может она на ребенке зациклен, а он так добивается ее внимания
чувачек просто распущен и переживать незачем у него куча комплексов нормальные мужики не базарят .а делают и никто кроме его и кореша об этом незнают
Короче так, если дурак при жене об этом говорит, значит, она его "ЗАКЛЮВАЛА" . Но пока не родит, не расстраивайте её. А муж не изменяет. Просто мстит...
Благими намерениями вымощена дорога в ад.
Tural Abdullayev
Она скорее всего ему не даёт по причине беременности. Если нельзя или не хочется, Лидокаинчик в горлышко и вперёд)
Алексей Семин
Jahongir Karimov Ты говоришь, как кусок мяса.
Сволота
передайте своему мужу... что вам не нравится такое поведение... и я согласен... с вами... это неприятно тем более в вашем положении...
Vladimir Pethukov
найти достойного мужчину надо
Евгений 123
не суй свой нос в чужой вопрос- дольше проживешь)))
Лучше не лезть в чужую жизнь, хуже можно сделать.

Хотя нормальные мужики стараются не доставать беременных жен, потому что: риск выкидыша или рецидива при рождении ребенка, то есть беременным девушкам, женщинам нужен покой!
мужики все изменяют, главное чтобы деньги зарабатывал, а лучше самой изменять на право и налево.
ЕЙ НУЖНО ТЕРПЕТЬ КОНКУРЕНЦИЮ ИЛИ ХОДИТЬ НА ЛЕВО!
все лохи - он и она
для него это вроде поддержани уверенности в себе
А тебе то какое дело до МУЖА твоей подруги?
ну ДАЙ ему.
чо у тебя то зудит?

или тебя это зааводит?
Rustam Momunaliev
у моей подруги муж тоже так флиртовал в бутике, так она самое дорогое ему в отместку брала