Отношения
Что бы вы сделали! Если узнали, что ваша лучшая подруга флиртует с вашем любимым человеком!
охох. подруг и парня своего вобще лучше не знакомить. И вобще ПОДРУГ как таковых не бывает. Как только появится ОН все ваши дружеские отношения отпадут сами собой. Вы начнёте мило улыбаться друг другу, а про себя думать : "вот она (цензура) "или я не права? ? А так поговорила бы с ней, и сказала : ОН МОЙ. И точка, дорогая) ) пусть грызёт себя локти. Вы выше этого, и тем более он с ВАМИ а не сней.
Выгнала (было такое увидела я как она ногой своей гладит его ступню она подпитая была ...) и перестала с ней общаться как прежде
Ни чего....
дала бы ей по морде, а потом и парню тоже, чтоб не расслаблялся)))))))))))))
разругалась бы с ней сильно
таких друзей, за хрен и в музей!
Не знаю как девушки, но своему другу я вывернул руки и выбил плечо. Однако он понял за что и извинился и теперь он даже боится подколоть мою девушку .. может я конечно перебрал, но теперь нет выпадов с его стороны и предупреждает других если кто "глаз положил" на мою принцессу.
сначала наблюдала бы за происходящим, а если бы узнала что дело зашло дальше флирта, тайно мстила бы подруге, а ему бы высказалась и послала б
А зачем сводить любимого с подругами, если подругам не доверяешь? Чаще всего мужчины изменяют с подругами жен, это ж факт.
Бросила бы обоих.
У меня, слава Богу, нет подруг.... И я этому рада. А если и была бы, да еще и клеилась, я бы ей волосы выдергала. А уж если парень повелся на это, то послать их вместе куда подальше. Вот и все: нет друзей и нет подруг, я сам себе пи.... ый друг!
Было такое) мо парень сам в шоке был) ) она стала бывшей подругой.
а мы вместе)
ну она бы стала бывшей подругой и флиртовала бы уже с бывшем парнем в отделение травматологии.
а втроем нельзя что ли дружить?
такое у меня было, даже дело хуже зашло, результат-мы не подруги больше
лучшей подругой она больше не будет это раз, и два-я скажу ей пару "ласковых"