Отношения

Ответьте пожалуйста:Как вы отреагировали бы на такое поведение единств. старшей сестры?Читайте ниже:

Отношения с дочкой(25лет) не легкие.Она вышла замуж за религиозниго человека-который ей морочит голову.Он старше ее в 2 раза.Он не работает и бросила институт.На его иждивении.Достаток ниже среднего. доходит до скандалов-когда заходит речь о том,что если она его так сильно любит-пусть идет-доучится,работает и содержит его(а не наоборот)Таким образом я хочу помочь ей посмотреть шире на мир-быть среди ровестников...я люблю очень и ее и внучку-(девочке 3 года) Последний раз она стала орать на меня в присутствии малышки.Нервы не выдержали и я дала ей пошечину На это дочь мне залепила ответную...так я ей-она мне раза 3-4...потом она уехала...я встретилась с ее мыжем и он меня избил..Он вообще держит ее у себя за дуру-за поесть она убирает ,готовит..даже сама ремонт в доме сделала(теперь у нее проблемы с позвоночником!)Заработать не может как мужик-и ей не дает до-получить (3 кырса сделала)образование дизайнера.Ревнует-меня не навидит.Я дело оформила -сделала абдукцию..но дальше не пошла...думала поймет дочь...померимся.Тем временем сестра родная,которая знает все мне советовала идти в прокуратуру,а сама вот такое письмо(я случайно увидела в мамином компьютере)Письмо сестры ниже: Прочитала. , грустно!! Понимаю ,как у тебя болит душа,я думаю -тебе надо понять-это твоя жизнь! И в твоих руках твоя суд'ба и твоего ребенка. Я думаю ты маму не ЗАЗЫВАЛА а приглашала. Ведь она по сути никогда не отдыхала . всю жизнь у нее проблемы. Устрой свою судьбу, хватит на первый план ставить отношения между тобой и мамой. У тебя бегут года, нет утекают!! А за время, что ты стала взрослой я помню только скандалы с мамой. Устрой свою жизнь
чем больше вы будете ко всем приставать - тем больше вы для них будете врагом. займите позицию выжидания, не говорите никому нравоучений. пусть сами барахтаются. пройдет время и дочка вам скажет, что вы были правы
Nikolai Xoleznjakov
Лучший ответ
вот такая жизнь хреновая. - хорошие девушки беременеют, терпят побои, издевательства от моральных уродов, содержат их; а такой хороший мальчик как я, работающий, с жильем никому не нужен.
Олег Глушков
Дочь уже свой выбор сделала. Она замужем, у неё ребёнок. У неё своя семья. Пусть муж плохой. Всем не угодишь. Пусть институт бросила. Но, вы забываете главное - это её жизнь. И только ей самой строить свою судьбу. Если хотите окончательно испортить отношения с дочерью - продолжайте вмешиваться со своим уставом в чужой монастырь. Не лезьте вы в её жизнь. Сама разберётся. Живите своей жизнью.
Что касается сестры, то она работает на два фронта. Вам говорит одно, дочери другое. И это только потому, что она не хочет портить отношения ни с вами, ни с ней. Это с одной стороны правильно, а с другой - если бы она приняла только какую-то одну позицию, то тут же настроила бы против себя кого-то из вас.

Живите дружно! Принимайте всё происходящее в жизни как должное. Не идите на таран тем обстоятельствам, которые не могли не случиться. У каждого своя судьба. Свои испытания. И я желаю вам выдержать их. Счастья вам, огромной любви и понимания!
!  Tolik    ! Kg
! Tolik ! Kg
если дочь так живет, ей виднее Красота еще не дает счастья и не уберегает от одиночества
никуя не понятно.. написана бессвязная история и смысл какой то отсутствует напрочь.. что именно хотела спросить? или тут грамматич ошибки сыграли свою роль.. или я совсем тупая
Ниче не поняла....