Отношения

мою старшую сестру затюкал муж. не дает ей слово сказать! постоянно орет, оскорбляет, будто она ничтожество..

я удивляюсь как она еще терпит его.. я бы убила сковородой по башке и пусть меня судят! таких выб.. ляд... ков надо от людей подальше держать. и в резервацию его вместе с его мамашей, которая его высрала. вот удивляюсь, откуда такие твари берутся?? сам полное ничтожество, но такие амбиции что ужас! будто он пуп земли! что посоветовать сестре, может есть метод обуздать было и хама?
Павел Нуждов
жалоба принята
Гульнур Айтенова
Лучший ответ
Павел Нуждов вся надежда на тебя, Арни!
Я посоветую свой длинный нос не совать в чужую семью. А еще и мозгов прикупить - так оскорблять не имеющего к тебе отношения человека это самой надо быть моральным уродом. Советчица, мля...
Павел Нуждов значит и ты такой же урод, раз защищаешь себе подобных
Обуздать? не смешите

таких людей нужно вышвыривать из своей жизни любыми путями

лучше ужасный конец чем ужас без конца
она с ним из-за бабла - это же очевидно. Как только роль денег отпадёт пошлёт его к хуям собачим. Она очередная продажная бабёнка
Асет Полатов
Павел Нуждов у них квартира общая)) куда она его пошлет-то? к тому же она сама работает и получает неплохо)) вы как-то женщин в одну кучу гребете! а чем мужики лучше женщин?? мужчины такие же приспособленцы меркантильные, как бабы. еще хуже!!! вы трясетесь и вам жалко кофе напоить и после этого считаете, будто вам уже должны зад после этого лизать! ага! хрен тебе! по себе всех не ровняй! сам говно, так и всех в дерьме хочешь извалять
темную ему
Максим Ивашков
если она терпит, значит он ей нужен. Или она больше никому не нужна...
Наурыз Ыбыраев
Павел Нуждов ага) она образованная симпатичная женщина. эрудированная, модная, интересный собеседник, которого уважают на работе и гнобят дома
Вот и ответ в вашем вопросе, из за амбиций она его и терпит, девушки почти все амбициозных любят, так как думают такие преуспеют в жизни и много го добьются.) Как говориться за что боролись на то и напоролись!) Ещё как вариант терпит по причине что мужик при деньгах, а ради денег многие девушки готовы на многое глаза закрывать))) Лично моё мнение!
Rahat Nazarowa
Павел Нуждов он конечно начальничек, но не такой уж ахрененно большой, чтобы держаться за него. все же материальная сторона ее и держит..
развод. младшая сестра давно уже замужем за наркоманом-дебилом. сегодня звонил моей племяннице зачем-то кретин этот. ходил сегодня разбираться с этой падалью.
Дмитрий
Павел Нуждов ей некуда идти. квартира приватизирована на троих. на него, на сестру и взрослую дочь
Бежать советуй от такого. Да побыстрее!
Павел Нуждов на вокзал бежать?
Он ее воспитывает. Стерва она значит и тварь. Скорее всего на передок слаба сука.
Павел Нуждов о, еще один дебил нарисовался... из какой же вы пиз.. ды высераетесь?
Rahat Nazarowa В смысле вперёд мужа нос совать, во все дела ?
Вопрос, чего хочет сестра? Если он ее эмоционально подавил, подчинил своей воле, и она это понимает и страдает, это одно. Только развод. Таких людей, как вы описали, не переделать никогда.
И совершенно другое дело, если она его любит, и ее такое положение дел устраивает. Тогда вам надо спокойно заняться своими делами. Ее вы тоже не переделаете, пока она сама чего-то не поймет..
Павел Нуждов она его не любит, как можно любить человека, который тебя унижает? вопрос в другом! уйти некуда. ей уже за 40..куда пойдет? квартира общая. не разменять. тут много нюансов
терпит, любит значит, или боится что если разведется никому не нужна будет, это синдром разведенки_))) Ну быть может вы не знайте как на самом деле обстоят дела в их семье, лучше всего не лезть в чужую тарелку как говориться)) она самостоятельная девочка и сама разберется) ваше дело ее поддержать если ей это будет необходимо))
А тебе то это на что?
Павел Нуждов секундочку... если вашу сестру будут дубасить и оскорблять, вы сделаете вид что вам пох?
Александр Головатенко если ее все устраивает, то зачем совать собственно нос? он ведь не запирает ее в подвале или еще что...