Отношения

посмотрте пожалуйста со стороны кому не сложно потратьте минутку милые люди очень нужно умоляю

Это значит что я ему не нужна, ему плевать на меня? Я-Меня друзья перестали узнавать, я все время в плохом настроении, заплаканная, постоянно жду твоих сообщений, а такой холод меня убивает в прямом смысле. . я тебя прошу, если ты не хочешь нормально общаться. . скажи это просто, прекрати сам. . скажи на прямую, добавь в тот список сделай что нибудь. . потому что у меня не получается не писать тебе, я не могу забыть тебя, но не надо подпитывать мою привязнность, пойми ты пожалуйста мне на самом деле очень плохо от того что нет никакой взаимности15:28:54
ОН- Прости я по трассе еду, здесь не везде ловит. . .да и что сказать на это я не знаю, если тебе и правда будет легче от того что добавлю тебя в черный список, то я могу это сделать
Abdullo Ruziev
Зачем так унижаться?
Не надо так слезливо. Сама прочитай, вот представь себя парнем и читай такое от девушки. Яб ее послала, не ну серьезно, бред.. .
Ты слишком навязываешься, не надо так. Игнорь его сама, сам захочет - напишет. Не напишет - не нужна.
Куда проще?
Екатерина Гаврилова
Лучший ответ
Дорогая девушка, Вы понимаете, что позволили себе впасть в зависимость от какого-то человека? Это болезнь, а не любовь. Пожалуйста, не ждите от него ничего, не просите у него ничего. Если совсем тяжко, сходите к психологу. Это зависимость, и ее нужно срочно лечить. Успехов! Выздоравливайте!
Ты накручиваешь на себя. Если бы он на тебя наплевал, он бы после твоего высказывания тебя послал бы, но этого не произошло, значит ты ему что-то значишь.
Janaris Spataev
К психиатру, СРОЧНО!
Виктор Bob
Девочка миленькая пусть проснется у тебя чувство собственного достоинства. Не навязывайся не пиши не звони, если ты ему нужна он позвонит напишет первый сам. Отвлекись займись каким нибудь делом погуляй с подругой сделай уборку дома включи громко музыку поплачь посмейся но не звони не пиши ему первая.
Олег Вербенко
Станьте счастливой ему назло. Не говорите, что он Вам нужен. Сам ещё обратно потянется!
Алёна Мицура
Ну, здесь, подруга, нужно стараться держать себя в руках. Чего ты плачешь? Кому это надо? В любом случае нужно уметь себя преподать людям. Я не могу говорить тебе "не плачь"или все в таком духе, но главное знай, ЕСЛИ ВЫ ОТДАЛЯЕТЕСЬ ДРУГ ОТ ДРУГА, ТО НЕ РЕВИ, ЛИБО СДЕЛАЙ ВЫВОДЫ И ВЫСКАЖИСЬ, ЛИБО НЕ ЖАЛУЙСЯ.
Serenada
ЛЮБОВЬ — это взаимность. все остальное — зависимость (каждый это подтвердит, кто прошел через подобное) . ищите себя! почитайте Торсунова что-нибудь