Отношения

скажите умоляю вопрос внутри..очень нужно пожалуйста

парень стал общаться не так отвечает на смс через раз...на прямой вопрос что изминился в отношении ко мне пишет что все так же как раньше
вообщем мутит
хочу задать прямой вопрос " не хочешь больше общаться" стоит писать такой вопрос ?
Конечно лучше спросить на прямую, но не через смс, а в глаза.. . В глаза соврать труднее...
Z А
Лучший ответ
Избыток окситоцина приводит к снижению уровня тестостерона и допамина. смекаешь ?
напиши - развей сомненья. хуже не будет
Андрей Зубатов
он тебе все равно прямого ответа не даст, потому что хочет тебя еще на поводке подержать. по его отношению итак все понятно. какие тут еще иллюзии можно испытывать....
итак ясно. не стоит
нет, лучше перестань отвечать ему сама и заочно ищи себе нового парня а там видно будет, может этот побоится тебя терять и возобновит теплые отношения, а если нет, то отношения все равно обречены, тока ты в этой ситуации не будеш себя чувствовать дурой
Андрей *
делай так, как считаешь!

если сильно хочется выяснить отношения, встреться и поговори отрыто с примерами, пусть заденет его это, но учти, результат может быть какой угодно, так что будет готова ко всему!
либо намекни на это, и проявляй меньше интереса к ниму.
если тебе станет легче от его ответа напиши)) ) а вообще советую забить и не париться
Нет не стоит. Включи игнор! Его это заденет.. Ты ему писала писала, а тут вдруг не пишешь.. будет думать почему не пишешь и сам начнет писать!!
Дмитрий Матюк
включи игнор.... посмотришь как он к тебе будет относиться и сама по поведению все поймешь)))) ну а если очень хочешь, то спроси.... но я сомневаюсь, что он даст конкретный ответ....